Home » Окончательный прогноз турнира NCAA для March Madness

Окончательный прогноз турнира NCAA для March Madness

Джей Райт из CBS Sports делится своими прогнозами на мужской «Финал четырех»

Баскетбольный аналитик колледжа Джей Райт дает прогнозы на мужской «Финал четырех» и национальный чемпионат.

Спорт серьезно

Поле установлено. Мы думаем. (Мы почти уверены.)

Наше окончательное обновление мужского турнира NCAA 2024 года с номера 1 по номер 16 зафиксировано, и осталось несколько часов до тех пор, пока комитет не обнародует официальную сетку ранним воскресным вечером.

Начнем с самого верха: ранний выход Теннесси из турнира SEC ставит Северную Каролину на первое место вместе с Коннектикутом, Пердью и Хьюстоном, несмотря на поражение «Тар Хилс» в субботу от штата Северная Каролина.

Только «Хаски» выйдут на турнир с победной серией. «Пумы» безобразно проиграли в турнире «Большой 12» штату Айова, а «Пердью» потерпели неожиданное поражение от Висконсина в «Большой десятке». Общие итоги каждой команды по-прежнему достаточно хороши, чтобы отбиться от Теннесси и Аризоны, которые занимают второе место. К «Волонтерам» и «Wildcats» в качестве сеяных №2 присоединились Cyclones и Marquette.

БАББЛ-ЧАСЫ: Как суббота изменила турнирное поле

Неприятные ситуации на выходных оказали огромное влияние на картину пузыря. Одно место в общем зачете было отнято из-за поражения «Флориды Атлантик» от «Темпл» в американском полуфинале, что открыло еще одно место на конференции для победителя титульного матча между UAB и «Совами». Что касается нашей финальной сетки, мы прогнозируем, что UAB выиграет AAC, а Содружество Вирджинии победит Duquesne и выиграет Atlantic 10.

Еще одно место было занято победой Орегона над Колорадо и возвращением домой Pac-12. Штат Северная Каролина не собирался участвовать в турнире, не выиграв титул ACC.

Это дорого обошлось командам, находившимся на окраинах нашего поля. Сюда входит Сетон Холл, выбывший из игры после проигрыша Сент-Джонсу на первом турнире Большого Востока. Вирджиния показала результат 23-10 в регулярном сезоне, но одержала всего две победы в четверке 1 и не попала в топ-50 рейтинга NET. Чемпионат Pac-12 «Дакс» сделал «Сент-Джонс» первой командой.

Read more:  Медведи рассматривают уникальную возможность сохранить Джастина Филдса и задрафтовать Калеба Уильямса

Две конференции Power Six выиграли команды (Орегон и штат Северная Каролина), которые не собирались получать автоматические места. По сути, это закрыло дверь для некоторых достойных команд в пузыре.

Последние четыре в

Северо-Западный, Флорида Атлантик, Оклахома, Техас A&M

Первые четыре вышли

Сент-Джонс, Сетон-Холл, Вирджиния, штат Индиана

Следующие четыре выходят

Провиденс, Питтсбург, Вилланова, Уэйк Форест

Ставки на турнир NCAA по конференциям

Лиги с несколькими ставками: Big 12 (9), SEC (8), Big Ten (6), Mountain West (6), ACC (4), Pac-12 (4), Big East (3), American Athletic (2), Atlantic 10 ( 2), Конференция Западного побережья (2).

2024-03-17 10:04:51


1710678591
#Окончательный #прогноз #турнира #NCAA #для #March #Madness

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.