Home » Окончательный счет и итоги игры

Окончательный счет и итоги игры

Организация Carolina Panthers проделала прекрасную работу, почтив легендарного полузащитника Сэма Миллса на четвертой неделе. Но сделали ли они то же самое на поле против Arizona Cardinals в их игре «Keep Pounding Game»?

Итоговый счет: Кардиналы 26, Пантеры 16

Боб Доннан-USA TODAY Sports

Ключи к игре

Джим Дедмон-USA TODAY Sports

Атака «Пантер» остается пугающе неэффективной, чем и воспользовались «Кардиналы». Квотербек Бейкер Мэйфилд продолжил свою борьбу, выполнив 22 из 36 попыток на 197 ярдов, одно приземление и два перехвата. Он снова сорвал игру несколькими высокими промахами и отбитыми мячами. Бегущий назад Кристиан МакКэффри также был заперт на большую часть этого. В то время как он сделал девять приемов на 81 ярд и тачдаун, динамичный рашер почти ничего не сделал на земле (восемь попыток, 27 ярдов). Аризона просто взяла Каролину мертвой хваткой во втором тайме. Доминирование в последних двух четвертях принесло им победы в битвах за время владения мячом (38:35 против 21:25), первые дауны (20 против 11) и потери (три против одного).

Это было кончено, когда . . .

Проигрывая три с чуть более чем 11 минутами, оставшимися в игре, Мэйфилд и нападение Пантерз начали важный удар с 25-ярдовой линии Аризоны. Но этот драйв закончился так же быстро, как и начался, когда защитник «Кардиналов» Джей Джей Уотт присел на корточки с пасом Мэйфилда в первом розыгрыше драйва и оставил свиную кожу в воздухе для полузащитника Денниса Гардека.

После двух розыгрышей после перехвата Мюррей ворвался в зачетную зону с 4-ярдовой линии «Пантерс», набрав шесть очков и доведя счет до 20–10 — казалось бы, непреодолимый дефицит для команды.

Игроки в игре

LB Фрэнки Луву: 11 отборов мяча, один перехват (тачдаун)
DE Брайан Бернс: семь подкатов (три на проигрыш)
РБ Кристиан МакКэффри: восемь попыток рывка, 27 ярдов рывка, девять приемов, 81 ярд приема, одно касание при приеме

Что дальше?

На следующей неделе путь для 1-3 Panthers не станет легче, впереди еще более сильный противник NFC West. На пятой неделе команда San Francisco 49ers прибудет на стадион Bank of America, чтобы начать матч в 16:05 по восточному времени в следующее воскресенье.

Read more:  Страны БРИКС обещают улучшить глобальное управление и развитие