Home » Окпосо требует от судей большей последовательности

Окпосо требует от судей большей последовательности

Капитан «Баффало Сэйбрз» Кайл Окпосо многое рассказал о работе судей во время поражения его команды от «Монреаль Канадиенс» со счетом 3:2 в субботу.

И не зря решение назначить крупный пенальти и нарушение игрового поведения нападающему Эрику Робинсону за то, что он доставил неприятности защитнику CH Джастину Бэррону, изменило исход матча.

• Читайте также: Бывший 4-й номер получит шанс в Питтсбурге

• Читайте также: Котканиеми выдохся

Подобные санкции против Робинсона не обязательно расстраивают Окпосо. При этом аналогичный инцидент произошел между «Миннесота Уайлд» и «Эдмонтон Ойлерз» в пятницу, когда Эвандер Кейн пошел проверять Йонаса Бродина сзади.

Нападающий «Ойлерз» не был избит судьями во время матча, и это беспокоило нападающего «Сэйбрз».

«Я не понимаю, как Эвандер Кейн не был наказан вчера. [vendredi] и устанавливать пятиминутную отметку не имеет смысла», — заявил Окпосо журналистам после матча с «Хабс». Это точно такая же игра, но в этой последовательности есть травма. Я просто не люблю последовательность. Это абсолютно одна и та же игра, где одна с нулевыми минутами штрафа, а другая с пятью».

Напомним, что Джейден Страбл (четыре против четырех) и Ник Сузуки воспользовались этим пенальти и вывели подопечных Мартина Сент-Луиса вперед 2-0. Клуб «Баффало» форсировал овертайм, благодаря двум голам в третьем периоде, но был вынужден признать поражение в серии пенальти.

2023-12-10 19:53:27


1702253085
#Окпосо #требует #от #судей #большей #последовательности

Read more:  Paratus предложит Starlink от SpaceX в Африке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.