Home » Округ Миффлин Бэйб Рут 14 принимает региональные соревнования | Новости, Спорт, Работа

<!–

–>

МИЛРОЙ. Матч всех звезд округа Миффлин Бэйб Рут не проводился на стадионе «Арма Мемориал Филд» с 18 июля 2019 года, когда округ Миффлин обыграл округ Центр со счетом 1: 0 за 13-летний титул чемпиона штата.

В этой игре Ксавьер Смит устроил локаут, а два года спустя (2021) Смит и его группа отправились в Eagle Pass Tx и заняли второе место в стране в 15-летней Мировой серии.

Менеджером этой 13-летней команды был Билл Корбин. Начиная с пятницы, Корбин снова будет менеджером команды округа Миффлин в Милрое, поскольку 14-летний региональный чемпионат Средней Атлантики начинается.

Округ Миффлин войдет в региональные соревнования, заняв второе место в турнире штата Пенсильвания для 14-летних, который проходил в Скрэнтоне.

Миффлин Каунти откроет игру в пятницу в 19:00 против северного Нью-Джерси, занявшего второе место; В субботу он также играет в 19:00 против команды, занявшей второе место в Южном Нью-Джерси, а затем в воскресенье, в 19:00, округ Миффлин сыграет с Брумолл-Ньютаун, командой, занявшей третье место в Пенсильвании. Брумолл-Ньютаун обыграл округ Миффлин со счетом 9: 1 в Скрэнтоне.

В другом пуле будут Уэст-Энд из Уильямспорта, чемпион штата Пенсильвания и чемпионы штатов из Мэриленда, Северного Нью-Джерси и Южного Нью-Джерси. Чемпионом штата Южный Нью-Джерси является Саут-Шор (Атлантик-Сити), который выиграл национальный чемпионат в прошлом году в Джеймстауне, штат Нью-Йорк. Прошлым летом «Атлантик-Шор» обыграл «Миффлин Каунти» в региональном финале в Алтуне со счетом 8:0.

Победитель турнира выйдет на Мировую серию 14-летней Бэйб Рут в Уиллистоне, Северная Дакота.

Округ Миффлин принимал еще три региональных соревнования, все на уровне 15-летних. В 2003 году Mifflin Country стала чемпионом штата, но выиграла только одну игру и заняла восьмое место в региональном.

Read more:  Директор ЮНИСЕФ описывает «крошечных младенцев, цепляющихся за жизнь в инкубаторах» в секторе Газа

В следующем году (2004) «Арма Филд» снова принимал 15-летних, и на этот раз округ Миффлин выиграл региональный турнир и вышел в Мировую серию в Лонгвью, штат Вашингтон. В 2004 году команда округа Миффлин заняла третье место в Пенсильвании. Астон Вэлли в том году стал чемпионом штата.

Затем, в 2018 году, Милрой в третий раз стал региональным хозяином, снова на уровне 15-летнего возраста. Это была команда, которая выиграла национальный титул в 13 в 2016 году, и местные болельщики увидели то, что не так часто случается в турнирной игре, тройной удар головой, сыгранный округом Миффлин. Округ Миффлин выиграл все три игры, выиграл региональную и снова отправился в Лонгвью, штат Вашингтон. Там команда проиграла в национальном финале Таллахасси, Флорида.

14-летние сыграли пять игр в Скрэнтоне (3-2). Миффлин Каунти обыграл Пайн-Фордж из лиги Три-Каунти со счетом 5–3; обрезной, Дрексел-Хилл, 8-7; проиграл Брумолл-Ньютаун, 9-1; обыграл Алтуну со счетом 7-2 в полуфинале штата, а затем проиграл Вест-Энду со счетом 17-7 в финале штата.

Излишне говорить, что Билл Корбин, менеджер округа Миффлин, не был доволен усилиями своей команды.

«Мы не очень хорошо играли в штатах. Корбин сказал, «Наши питчеры должны лучше наносить удары и не отставать в счете».

«Мы также должны быть более терпеливыми, когда мы на летучей мыши», Корбин отметил, «Мы не можем все время качаться на первой подаче. Мы также должны играть намного лучше в защите, чем в Скрэнтоне».

Миффлин Каунти допустил 10 ошибок в пяти играх, отказался от 37 попаданий и прошел 30 отбивающих. На базовых путях у округа Миффлин возникли проблемы, поскольку он потерял четырех бегунов в первых двух играх, а затем столкнулся с двойной игрой в самом первом иннинге турнира.

Read more:  Смена руководства женского футбола

Однако было несколько моментов:

Игра Логана Рута в первой игре. Рут пошла 3-к-3 с двумя дублями и сбила в трех раундах, а затем пришла и сделала сейв на насыпи в победе Миффлин Каунти над Три-Каунти со счетом 5: 3.

Мэдден Уивер провел отличную игру против Алтуны в полуфинале, забросив за всю игру одного нападающего, выбив восемь и пройдя только два.

Единственные другие три удачных игры для округа Миффлин произошли от Брэкстона Смита, который пошел 3 из 4 с дублем и трижды проиграл Алтуне.

У округа Миффлин было 11 попаданий вне базы в Скрэнтоне. Трое из них пошли на три базы, две от Уивера и одна от Чейза Лейстера.

ПРИМЕЧАНИЯ – Общий рекорд округа Миффлин по игре в Милрое составляет 267–59… Рекорд округа Миффлин по региональным играм в Милрое составляет 12–3… Вест-Энд из Уильямспорта выиграл 13-летний региональный турнир и отправится в Глен Аллен, штат Вирджиния, за мир. Серии… Уэст-Энд теперь равен округу Миффлин и Левиттауну по количеству матчей команды из Пенсильвании в серии игр с пятью игроками. В последний раз Вест-Энд участвовал в Мировой серии в 2015 году (15-летние)… Корбин сейчас имеет отметку 112-47 как менеджер Матча звезд, а его общий рекорд теперь составляет 758-409 на его 40-м году в чемпионате. Лига округа Миффлин. У него больше всего побед в Пенсильвании у менеджера Бэйба Рута.