Home » Окружной прокурор расследует смерть отца Нью-Хэмпшира, который погиб после инцидента во время игры Патриотов-Дельфинов в Gillette

Окружной прокурор расследует смерть отца Нью-Хэмпшира, который погиб после инцидента во время игры Патриотов-Дельфинов в Gillette

Власти расследуют смерть отца из Нью-Гемпшира, который умер после «инцидента» на трибунах во время воскресного матча «Нью-Ингленд Патриотс» – «Майами Долфинс» на стадионе «Жилетт».

По данным полиции штата Массачусетс, у мужчины произошло «очевидное медицинское событие» на участке стадиона 308/309 во время четвертой четверти игры около 23:00. Его срочно доставили в больницу «Стерди Мемориал» в Эттлборо, где незадолго до полуночи констатировали его смерть.

Окружная прокуратура Норфолка позже опознала мужчину как 53-летнего Дейла Муни из Ньюмаркета, штат Нью-Гэмпшир.

Жена Муни, Лиза, рассказала Boston 25 News, что ее муж всю жизнь был поклонником «Патриотов», который в течение 30 лет был владельцем абонемента. Она также описала его как «хорошего отца» своим двум взрослым сыновьям.

Лиза Муни говорит, что ее муж приехал в Фоксборо из их дома и посетил игру Патриотов-Дельфинов с друзьями. Она говорит, что ей сказали, что во время игры несколько фанатов «Дельфинов» насмехались над ее мужем, что привело к предполагаемой физической ссоре в секции 300-х стадиона.

На видео, отправленном в Boston 25 News, видно, как охрана стадиона прибыла, чтобы разогнать очевидную драку, прежде чем Муни потерял сознание.

«Это выглядело так, будто люди сначала хватали и тянули друг друга, и в какой-то момент парень в майке дельфинов дважды ударил жертву по лицу, и тогда жертва упала на свое сиденье без сознания», – сказал свидетель Джои Килмартин.

Килмартин записал шум, происходящий в четырех рядах позади него, и поделился этим со следователями сразу после того, как это произошло.

«Парня в футболке с дельфинами утащила полиция, и именно тогда все заметили, что что-то не так, примерно через минуту парень все еще не делал никаких движений, было похоже, что он даже не дышал», – сказал Килмартин.

Лиза говорит, что, по ее мнению, кадры, снятые в Gillette, докажут, что ее муж не нанес ни единого удара.

Read more:  Газеты печатали готовые материалы секретной службы во время холодной войны | СМИ

Источники сообщили Boston 25 News, что следователи теперь ждут результатов судебно-медицинской экспертизы, которые помогут определить, сыграла ли эта конфронтация роль в смерти Муни.

В офисе окружного прокурора заявили, что на данный момент никаких обвинений предъявлено не было.

Это развивающаяся история. Следите за обновлениями по мере поступления дополнительной информации.

Загрузите БЕСПЛАТНОЕ приложение Boston 25 News для оповещений о последних новостях.

Следите за новостями Boston 25 на Фейсбук и Твиттер. | Смотрите новости «Бостон 25» СЕЙЧАС


2023-09-19 03:27:16


1695098675
#Окружной #прокурор #расследует #смерть #отца #НьюХэмпшира #который #погиб #после #инцидента #во #время #игры #ПатриотовДельфинов #Gillette

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.