Home » Оливия Колман в зелено-черном топе с накидкой позирует рука об руку со своей стильной партнершей по фильму Джесси Бакли на премьере фильма «Wicked Little Letters» на Лестер-сквер.

Оливия Колман в зелено-черном топе с накидкой позирует рука об руку со своей стильной партнершей по фильму Джесси Бакли на премьере фильма «Wicked Little Letters» на Лестер-сквер.

Оливия Колман и Джесси Бакли выглядели невероятно, когда прибыли на премьеру фильма «Злые маленькие письма» на Лестер-сквер во вторник.

Актрисы, которые обе снимаются в комедии, позировали рука об руку, встретившись на красной дорожке европейской премьеры.

50-летняя Оливия была поражена блестящим черно-зеленым топом с накидкой, покрытым серебряными украшениями.

Свой ослепительный образ она дополнила атласными черными брюками, лакированными черными туфлями-лодочками и серебряными серьгами с подвесками.

Джесси, 34 года, источала гламур в персиковом платье без бретелек, в непрозрачных черных колготках и на высоких каблуках.

Оливия Колман, 50 лет, и Джесси Бакли, 34 года, выглядели невероятно, когда они прибыли на премьеру фильма «Злые маленькие письма» на Лестер-сквер во вторник. Актрисы, которые обе играют главную роль в комедии, позировали рука об руку, когда они встретились на красной дорожке. европейской премьеры

К Оливии присоединился ее любимый муж-актёр Эд Синклер, который был сопродюсером фильма.

Релиз «Фильм 4», действие которого происходит в английском приморском городке Сассекс 1920-х годов, выйдет на экраны 23 февраля 2024 года.

Оливия играет главную роль Эдит Свон — глубоко консервативной женщины, которая быстро указывает пальцем на тайну своего сообщества.

Джесси играет Роуз Гудинг — пылкую молодую женщину, ошибочно обвиненную в написании потока ненавистнических писем различным членам общества.

Трейлер продолжительностью две с половиной минуты, вышедший в октябре 2023 года, дает фанатам намек на возмутительный язык и игривый юмор сериала.

На нем изображены Эдит и Джесси, одетые и обутые в классические платья 1920-х годов, в то время как члены общины бегают по городу, расставляя ловушки и сговариваясь о том, кто на самом деле представляет угрозу для деревни.

Read more:  USC, Fox 11 и Politico проведут первые дебаты в борьбе за открытое место Калифорнии в Сенате США – крайний срок

В нем рассказывается о двух соседях: консервативной местной Эдит и шумной ирландской мигрантке Роуз.

Когда Эдит и ее односельчане начинают получать злые письма, полные непреднамеренно веселых ненормативной лексики, в преступлении обвиняется сквернословящая Роуз.

Фильм 4, действие которого происходит в английском приморском городке Сассекс 1920-х годов, выйдет на экраны 23 февраля 2024 года. Джесси источала гламур в персиковом платье без бретелек, в непрозрачных черных колготках и на высоких каблуках. Оливия и Джесси поделились восхитительным моментом На красной дорожке Оливия ошеломила блестящим черно-зеленым топом-накидкой, покрытым серебряными украшениями. Свой ослепительный образ она дополнила атласными черными брюками, лакированными черными туфлями-лодочками и серебряными висячими серьгами. Трейлер продолжительностью две с половиной минуты , вышедший в октябре 2023 года, дает фанатам намек на возмутительный язык и игривый юмор шоу. Оливия играет главную роль в роли Эдит Свон — глубоко консервативной женщины, которая быстро указывает пальцем на тайну своего сообщества. Джесси играет Роуз Гудинг — пылкую молодую женщину, ошибочно обвиненную в написании потока ненавистных писем различным членам сообщества. История рассказывает о двух соседях: консервативной местной Эдит и шумной ирландской мигрантке Роуз Оливии, к которой присоединился ее любимый муж-актер Эд Синклер, который был сопродюсером фильма. Оливия и Эд выглядели пораженными на премьере.

Анонимные письма вызывают национальный резонанс, и начинается судебный процесс.

Однако, когда городские женщины во главе с полицейским Глэдис Мосс (Анджана Васан) начинают сами расследовать преступление, они подозревают, что что-то не так, и Роуз, возможно, не виновата.

Ожидается, что фильм станет хитом, но шокирующая реальная история, лежащая в основе долгожданного фильма, и судебные процессы продолжают озадачивать настоящих поклонников криминала и сегодня.

Read more:  Множество торжеств вокруг коронации короля Карла | Королевская семья

Съемки «Злых маленьких букв» в настоящее время проходят в окрестностях Арундела и Уортинга, а также в Литлхэмптоне, где почти столетие назад произошел странный инцидент.

Те, кто знаком с печально известным делом, знают, что Эдит, уважаемый член сообщества, в конечном итоге была разоблачена как автор ядовитой ручки, обвинена в уголовной клевете и в конечном итоге предстала перед мировым судом Льюиса в 2021 году.

Новый фильм воспринимается как беззаботный взгляд на это дело: соседи объединяют усилия, чтобы разгадать тайну после того, как виновный палец ошибочно указал на Гудинга.

Дважды ее отправляли в тюрьму за преступления, в которых она была совершенно невиновна, и всего это дело включало четыре судебных процесса, каждый из которых нещадно освещался в национальной прессе и приводил в восторг нацию.

В конечном итоге Эдит была признана ответственной за составление непристойных писем, но судья, который рассматривал ее дело, отказался принять доказательства, убежденный, что Эше была англичанкой, неспособной ругаться, и признал ее невиновной в преступлениях.

В последующие годы ходили слухи, что она страдала каким-то психическим заболеванием.

Предполагается, что около 80 членов съемочной группы работают на съемочной площадке в Западном Суссексе, а Blueprint Pictures – продюсерская компания, ответственная за разработку фильма, – делает пожертвования местному совету после того, как дороги были вынуждены закрыться во время съемок сцен.

Тимоти Сполл, Хью Скиннер и Джоанна Сканлан также сыграли неподтвержденные роли.

2024-02-13 19:25:29


1707859326
#Оливия #Колман #зеленочерном #топе #накидкой #позирует #рука #об #руку #со #своей #стильной #партнершей #по #фильму #Джесси #Бакли #на #премьере #фильма #Wicked #Letters #на #Лестерсквер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.