Home » Оливия Ньютон-Джон умирает в возрасте 73 лет: от чего умерла главная героиня «Вазелина»? Все реакции и последние новости

Оливия Ньютон-Джон умирает в возрасте 73 лет: от чего умерла главная героиня «Вазелина»? Все реакции и последние новости

лавстралийская певица и актриса британского происхождения. Оливия Ньютон-Джон скончалась в этот понедельник в возрасте 73 лет. Согласно публикации в его Instagram-аккаунте.

«Оливия Ньютон-Джон (73 года) мирно скончалась на своем ранчо в Южной Калифорнии. сегодня утром, в окружении семьи и друзей. Мы просим всех уважать конфиденциальность. семье в это очень трудное время», — говорится в сообщении в социальной сети, написанном ее мужем Джоном Истерлингом.

«Оливия была символ триумфа и надежды, более 30 лет разделяющая ее путь с раком молочной железы. Ее целебное вдохновение и новаторский опыт в области медицины растений продолжаются в Фонде Оливии Ньютон-Джон, посвященном медицине растений и исследованиям рака. Вместо цветов семья просит сделать пожертвования в память о ней в фонд».

Кем была Оливия Ньютон-Джон?

Оливия Ньютон-Джон была певицей и актрисой. родилась в Соединенном Королевстве 26 сентября 1948 года. В возрасте пяти лет она и его семья переехала в Австралию, где он провел свои первые годы жизни до учебы в Мельбурнском университете.

Ньютон-Джон получила всемирное признание за роль в фильме «Бриолин». музыкальный фильм 1978 года, в котором он разделил главную роль с Джоном Траволтой. Он также участвовал в таких постановках, как «Xanadu», «Tal para cual», «Sordid Lives» и «A Few Best Men», среди прочих.

В качестве Дебют певицы состоялся в 1971 году со студийным альбомом If Not For You. Позже он выпустил много других, таких как «Olivia», «Let Me Be There», «Clearly Love» и свой последний «Friends for Christmas» в 2016 году с Джоном Фарнхэмом.

Джон Траволта отправил прощальное послание Оливии Ньютон-Джон

“Мой дорогой Оливия, ты сделала нашу жизнь намного лучше. Ваше влияние было невероятным. Я вас очень люблю. Мы еще увидимся на дороге и снова будем вместе», — написал Джон Траволта в Instagram, узнав о смерти своего друга и партнера.

Read more:  BT укрывается от ИИ из-за сокращения рабочих мест

Кто дети Оливии Ньютон-Джон?

У Оливии Ньютон-Джон только одна дочь: Хлоя Роуз Латтанци, родилась в 1986 году и пошла по стопам матери как певица и актриса.

Почему умерла актриса и певица Оливия Ньютон-Джон?

Оливия Ньютон-Джон умерла от рака груди. болезнью, от которой он страдал с 1992 года. «Каждый день, который мы проживаем, — это благословение, никогда не знаешь, когда закончится наше время. У всех нас есть конечное количество времени в этом мире, и нам нужно быть благодарен за это», — сказал он The Guardian несколько лет назад.

Как называется песня, которую поет Сэнди в «Вазелине»?

Песня «Sandy» на «Grease» называется «Hopeless Devoted to You». Эту песню исполняет «Сэнди», когда она замечает изменение «Дэнни Зуко» с версии, которую она встретила летом, на ту, которую она показывает, когда она со своими друзьями.

‘Ты тот самый, кто мне нужен’

В 2010 году Оливия Ньютон-Джон и Джон Траволта вернули Дэнни и Сэнди. поет известную тему ‘Ты тот самый, кто мне нужен’ 1978 года. Об этом великом воспоминании рассказал аккаунт Fotogramas, первого киножурнала в Испании.

Знаменитые песни Оливии Ньютон-Джон

В дополнение к ‘Ты тот самый, кто мне нужен’, Оливия Ньютон-Джон интерпретирует главные хиты знаменитого мюзикла: «Летние ночи» и «Посвящённые тебе надежды». В 1966 году он записал свой первый сингл в Англии с такими песнями, как «Позвольте быть там», «Вы никогда не были мягкими» и «Пожалуйста, мистер Пожалуйста».

Кто муж Оливии Ньютон Джон?

Оливия Ньютон-Джон дважды была замужем, первый раз за актером Мэтт Латтанци с 1984 по 1995 год и у них была дочь Хлоя Роуз в 1986 году. В 2008 году вышла замуж за Джона Истерлинга, с которым провела последние годы жизни. Истерлинг является основателем и президентом Компания Амазон Херб.

Какая компания была у Оливии Ньютон-Джон?

Главная героиня «Вазелины» была известна своей предприимчивостью. После того, как у нее диагностировали рак груди, она стала заниматься использованием лекарств из серебра, фондом, носившим ее имя. Olivia Newton-John Foundation Фонд, посвященный медицине растений и исследованиям рака. Также от его компании Signature Brands.

Read more:  Духи Ariana Grande с помпоном

Хлоя Латтанци вспоминает свою мать эмоциональными фотографиями

Через свой аккаунт в Instagram, Хлоя Латтанци вспомнила, как ее мать поделилась трогательными фотографиями с тех пор, когда я был маленьким и самым последним.

Кайли Миноуг вспоминает, кто был ее «вдохновителем»

«С тех пор как мне исполнилось десять лет, я любил и восхищался Оливией Ньютон-Джон. И всегда буду. (Как на этом фото @nfsaonline) Она была и всегда будет вдохновлять меня во многих отношениях. Мои глубочайшие соболезнования его семье и близким».

Цветочные композиции на Аллее славы в Лос-Анджелесе

Фото: Рейтер

Дайонн Уорвик: «Экстраар»

Американский соул-певец Дионн Уорвик оплакивала смерть 73-летней актрисы с посвящением в своем Twitter-аккаунте

«К Небесному хору добавился еще один ангельский голос. Оливия была не только моим дорогим другом, но и одним из лучших людей, с которыми я имел удовольствие записываться и выступать. Мне определенно будет ее не хватать. Теперь она покоится в объятиях Небесного Отца. ” .

Дельта Гудрем: «Я люблю тебя навсегда»

Австралийская поп-певица, пианистка, актриса и автор песен Дельта Гудрем. также сожалел о смерти Оливии Ньютон-Джон, уверявшей, что она была для нее отличным проводником.

“Сегодня весь мир почувствует это горе, потому что весь мир почувствовал несравненный свет Оливии. Сила добра. Сила природы. Сильная и добрая. Мой наставник, мой друг, мое вдохновение, тот, кто всегда вел меня… всегда ах. семья для меня…. люблю тебя навсегда.”

Антонио Бандерас: «Покойся с миром»

«Покойся с миром, Оливия Ньютон-Джон. Глубочайшие соболезнования ее семье и близким».

Певец Ричард Маркс был большим другом Оливии Ньютон.

«Мое сердце разбито. Отдохни, милый друг». Ты был самым добрым и заботливым человеком, который когда-либо жил. Я буду скучать по тебе каждый день».

Джеймс Ганн и его трогательные слова Оливии Ньютон

«Очень грустно слышать о кончине Оливии Ньютон-Джон. Моя первая настоящая любовь в детстве. Я любил Grease и ее музыку, и по совпадению также купил и жил какое-то время в чудесном доме, который она построила в Малибе. Пусть она упокоится в мир”.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.