Home » Оливия Родриго, Барби, Лана Дель Рей – The –

Оливия Родриго, Барби, Лана Дель Рей – The –

В то время как шестикратные номинанты на премию «Грэмми» Тейлор Свифт, Билли Айлиш и Майли Сайрус выиграл множество наград и, в случае со Свифтом, вошел в историю в Грэмми 2024 годашестикратные номинанты и бывшие обладатели Грэмми Оливия Родриго и Джон Батист каждый ушел домой с пустыми руками, несмотря на полдюжины номинаций каждый. Батист даже выиграл «Альбом года» в 2022 году, и некоторые прогнозисты полагали, что он может выйти победителем и получить главный приз, несмотря на значительное присутствие женщин среди номинантов и победителей этого года.

Вместо, Тэйлор Свифт стал первое выступлениер четыре раза выиграть альбом года с Полночьи она объявила новый альбом выйдет через пару месяцевдавая ей еще один шанс на большее Золото Грэмми.

Товарищ, многократный номинант Королевская шерстьдо пяти наградытакже был закрыт, несмотря на кивки в ряде Грэмми‘высшие категории.

Бойгениус казалось, начался с хорошего старта с тремя победами на церемонии премьеры, в том числе двумя в рок-категориях, обойдя таких прошлых чемпионов Грэмми, как Metallica, The Rolling Stones и Foo Fighters, которые остались без побед, несмотря на три номинации за свой первый альбом после смерть барабанщика Тейлора Хокинса.

И пока супергруппа Жюльена Бейкера, Фиби Бриджерс и Люси Дакус присутствовали на церемонии премьеры и с волнением приняли свои победы. Им не удалось получить ни одной награды в телевизионных категориях, в том числе в высших категориях «Альбом» и «Запись года».

СЗА пошел в воскресенье вечером за девятью ведущими наградами и получил потенциал стать первой чернокожей женщиной, выигравшей альбом года за 25 лет.. Хотя у нее было несколько моменты во время телевизионной церемонии награждениявключая мощная производительность и победа за лучшую песню в стиле R&B, которая настолько переполнила ее эмоциями, что она заплакала, что она забрала домой только три награды и не выиграла призов за пластинку, песню или альбом года, которые, как ожидали прогнозисты, она получит.

Брэнди Кларк также незабываемо появлялась на главном шоу награждений и церемонии премьеры, часто с Джони Митчелл, но она выиграла только одну из шести наград, на которые была номинирована.

Read more:  Настоящий муж Америки Ферреры сыграл знакомую эпизодическую роль в фильме «Барби»

И Барби продолжил свое смешанное выступление на церемониях награждения, выпустив саундтрек к популярному фильму Warner Bros., выиграв только три из 11 номинаций, хотя четыре из них были в одной категории (лучшая песня, написанная для визуальных средств массовой информации, где песня Билли Айлиш «What Was I» Сделано для?» выиграл). И приз Айлиш за песню года, разделенный с ее братом и соавтором песен Финнеасом О’Коннеллом, безусловно, значителен, но фильм не стал таким доминирующим исполнителем вечера, как могли надеяться фанаты. В одной категории лучший результат, Барби проиграл Оппенгеймерчто является отголоском противостояния двух фильмов «Барбенхаймер».

2024-02-05 06:36:20


1707146480
#Оливия #Родриго #Барби #Лана #Дель #Рей #Hollywood #Reporter

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.