Home » Оливье Фро: «Я видел, что такое война в стране… Война — это серьезно, ее не делаешь, сидя на спинке кресла»

Оливье Фро: «Я видел, что такое война в стране… Война — это серьезно, ее не делаешь, сидя на спинке кресла»

В своем отчете Оливье Фро, бывший солдат и доктор юридических наук, рассказывает нам о недавнем франко-украинском договоре и последних заявлениях президента Макрона, который не исключает отправки французских войск в Украину. Еще один шаг к войне, который комментируют лица, принимающие решения, и журналисты: «ЯЯ нахожу это легким от людей, которые очень молоды. Война – это серьезно, это не то, что ты делаешь, сидя на спинке кресла»..

Оливье Фро приветствует мужество сенатора Упера, который решил обратиться в Государственный совет, чтобы попросить президента представить франко-украинское соглашение в парламент в соответствии со статьей 53 нашей Конституции. Президент еще раз лишь общается, сообщая, что он представляет это соглашение, ссылаясь на статью 50-1 той же Конституции. Статья, которая не предполагает ответственности правительства.

Во второй части отчета Оливье Фро обсуждает бизнес по контрактам на вакцины Covid, а также организацию HERA, европейский орган по подготовке и реагированию в случае чрезвычайной ситуации в области здравоохранения, созданной ЕС (с бюджетом в 30 миллиардов евро…) на их покупку. Согласно (прекрасному) анализу Оливье Фро, это ересь, поскольку ЕС, по его мнению, не обладает компетенцией в вопросах здравоохранения.

2024-02-29 13:15:43


1709249021
#Оливье #Фро #видел #что #такое #война #стране #Война #это #серьезно #ее #не #делаешь #сидя #на #спинке #кресла

Read more:  Опасность и экстремизм в новом правительстве Израиля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.