Home » Олимпийские игры 2024 года в Париже: Алексис Лебрен в финале WTT Contender в Тайюане, ценные очки с точки зрения Игр

На пути к первому титулу WTT Contender для игрок в настольный теннис Алексис Лебрен ? Старший из братьев и сестер, 20 лет, в эту субботу квалифицировался на финал турнира, организованного в Тайюане, Китай, эквивалентного турниру ATP 250 по теннису.

35-й игрок мира и единственный француз, принявший участие в этом соревновании, настольный теннисист победил корейца Ли Сан Су, занимающего 29-е место в рейтинге, в трех сетах – 11-6, 11-7, 11-2. Алексис Лебрун продемонстрировал ряд отличных выступлений с тех пор, как на этой неделе он обыграл Сынмина Чо, Линь Шидонга и Као Ченг-Джуи, заняв соответственно 66-е, 11-е и 32-е места в рейтинге игроков мира.

В финале Алексис Лебрен встретится с китайцем Цзинкунь Ляном (4-е место в мире), который обыграл своего соотечественника Цихао Чжоу (28-е место в мире) со счетом 3:1. Встреча состоится в это воскресенье, 26 мая, в 14:00 по французскому времени. .

2024-05-25 13:48:35

1716644916
#Олимпийские #игры #года #Париже #Алексис #Лебрен #финале #WTT #Contender #Тайюане #ценные #очки #точки #зрения #Игр

Read more:  Точка зрения: Повышение освобождения от приусадебных участков — неправильный способ для Техаса реформировать налоги на недвижимость