Home » олимпийское консульство для обработки заявлений на получение визы

олимпийское консульство для обработки заявлений на получение визы

По мере приближения Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года Франция внедряет инновации и создает олимпийское консульство, которое не будет материализовано физическим лицом. В общей сложности через эту новую систему будет обработано около 70 000 заявлений на получение визы.

Опубликован в :

1 мин

1 января 2024 года Франция открывает «консульство», специально посвященное Играм, которые пройдут следующим летом. Цель этого олимпийского консульства – не допустить, чтобы заявления затерялись в потоке файлов, которые в настоящее время обрабатываются в визовом подуправлении Нанта. Действительно необходимо гарантировать выдачу виз» в сроки, совместимые с надлежащей организацией Игр », — напомнили в МВД. Поэтому приоритетом является то, чтобы международные спортсмены, а это не менее 15 000 спортсменов, а также чтобы делегации могли получить драгоценные билеты вовремя.

В частности, запросы будут проходить через Платформа France-Visa. Больше нет необходимости ехать в французские консульства или посольства за границей, чтобы получить драгоценный ключ. Платформа собирает биометрические данные от заявителей онлайн через сеть консульств и поставщиков услуг.

Впервые во Франции можно будет протестировать полностью дематериализованные визы, которые больше не будут прикрепляться к паспорту, а будут интегрированы непосредственно в аккредитационную карту заинтересованных лиц. Целью является усиление безопасности документов в случае утери, кражи или мошеннического использования паспорта.

Таким образом, Франция тестирует европейскую инициативу, принятую парламентом в октябре прошлого года, которая направлена ​​на оцифровку Шенгенской наклейки с 2025 года на добровольной основе, а затем в принудительном порядке к 2030 году. Вся процедура должна проходить на Портал EU-VAP, уникальная онлайн-платформа.

Все наши статьи об Играх-2024

2024-01-01 11:10:06


1704127439
#олимпийское #консульство #для #обработки #заявлений #на #получение #визы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.