Home » Оломоуц Б – Карвина 3:2, Оломоуц Б подготовил Карвину к первому поражению, Дукла выиграл

В то же время Карвина отлично стартовал на стадионе «Андрова» и через шесть минут повел 2:0. Однако перед перерывом Оломоуц сократил отставание и после смены сторон завершил разворот за восемь минут. После вылета из высшей лиги в мае Слежан впервые не забил во втором сезоне лиги, а Ханац не проиграл даже в пятом раунде. Только Лишен обладает непобедимостью рядом с ними.

После трех поражений Дукла впервые во втором сезоне лиги добился успеха. Подопечные тренера Петара Рады выиграли в Хаверове над «Славией Б» в основном благодаря нападающему Лукашу Матейке, забившему первые два гола. Главный фаворит на повышение переместился на 14-е место в неполной таблице, и у него осталась одна отложенная игра. Славянский заповедник — одиннадцатый.

5-й тур второй футбольной лиги:
Славия Прага Б – Дукла Прага 1:3 (0:1)
Голы: 89. Никель – 7. и 61. Матейка, 63. Ким Сон Пин. Судья: Батик – Пфайфер, Поспишил. ŽK: Кричфалуши, Беран – Штовичек, Ульман, Козел, Гавел. Зрители: 670.
Сигма Оломоуц Б – Карвина 3:2 (1:2)
Голы: 42. Сламена, 57. Славичек, 65. Хадаш, 3. Мемич, 6. Зедничек. Судья: Котала – Микеска, Журовец. ЖК: Выметалик, Грыгарь – Ченкала, Нешицкий. Зрителей: 609.
17:00 Варнсдорф – Тршинец
1. Лишайник 5 4 1 0 8:2 13
2. Оломоуц Б 5 4 1 0 9:4 13
3. Йиглава 5 3 1 1 9:4 10
Вышков 5 3 1 1 9:4 10
5. Карвина 5 3 1 1 11:7 10
6. Тршинец 4 2 1 1 7:6 7
7. Спарта Прага Б 5 2 1 2 8:8 7