Home » Омар Абдулла раскритиковал Дж. Н. Азада за утверждение о «тайных встречах с Моди-Шахом» | Последние новости Индии

Омар Абдулла раскритиковал Дж. Н. Азада за утверждение о «тайных встречах с Моди-Шахом» | Последние новости Индии

Вице-президент Национальной конференции Омар Абдулла в понедельник раскритиковал главу Демократической партии Азад Прогрессивной партии Азад (DPAP) Гулама Наби Азада из-за заявления последнего о «тайных встречах с Моди-Шахом» в отношении Абдуллы, заявив, что «время покажет, и люди решат, кто будет». гулам (раб) и кто азад (свободный)».

Омар Абдулла (файл HT)

«Ва бхаи Ва Гулам Наби Азад, сегодня так много желчи. Где тот Гулам Наби Азад, который еще в 2015 году выпрашивал у нас места Раджья Сабхи в J&K?» Экс-главный министр Джамму и Кашмира разместил сообщение на X (ранее Twitter).

Откройте для себя острые ощущения от крикета, как никогда раньше, исключительно на HT. Исследуйте сейчас!

Он добавил: «Абдулла знал около 370 человек, но нас держали под стражей 8 месяцев, в том числе на основании PSA (Закона об общественной безопасности), а вы (Азад) были на свободе, единственный бывший генеральный директор в J&K, освобожденный после 5 августа».

5 августа 2019 года премьер-министр Нарендра Моди, возглавляемое Союзным правительством, отозвал «особый статус» Джамму и Кашмира, отменив статью 370 Конституции Индии. В то время несколько политиков J&K, в том числе трое бывших главных министров (Фарук и Омар Абдулла, а также глава Народно-демократической партии Мехбуба Муфтий), были помещены под домашний арест и освобождены несколько месяцев спустя.

Лидер Северной Каролины, 53 года, далее написал: «Абдулла встречается тайно», но это мой отец был выброшен из своего правительственного дома, когда он не был депутатом, а вам разрешено сохранить свое министерское бунгало? «Абдулла говорит одно в Кашмире, а другое в Дели», однако премьер-министр плачет за вас в Раджья Сабха и критикует нас в каждом выступлении. Давайте не будем забывать Премия Падма ради чего вы согласились покинуть Конгресс и помочь БДП в долине Ченаб».

Read more:  Тренер года по баскетболу среди девочек по версии LA Times: Стэн Делус из Etiwanda

Бывший министр профсоюзов Гулам Наби Азад, 74 года, провел почти три десятилетия в Конгрессе, прежде чем уйти в отставку в августе 2022 года, и уже в следующем месяце сформировал свою собственную политическую организацию, DPAP.

Представляем «Выборы 2024: большая картина», новый сегмент ток-шоу ХТ «Интервью с Кумкумом Чадхой», где лидеры всего политического спектра обсуждают предстоящие всеобщие выборы. Смотри!
Получайте обновления на Новости Индии вместе с Последние новости и Главные новости из Индии и всего мира.

  • ОБ АВТОРЕ

    Следите за последними новостями и событиями в Индии и по всему миру с помощью службы новостей Hindustan Times. От политики и политики до экономики и окружающей среды, от местных проблем до национальных событий и глобальных дел — мы предоставим вам все необходимое.

2024-02-19 17:30:11


1708374440
#Омар #Абдулла #раскритиковал #Дж #Азада #за #утверждение #тайных #встречах #МодиШахом #Последние #новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.