Home » Омцигт и Пластерк звонят впервые после выхода из состава НСК | Формирование 2023

Омцигт и Пластерк звонят впервые после выхода из состава НСК | Формирование 2023

9 февраля 2024 г., 18:42 Обновление: 2 часа назад

Информатор Рональд Пластерк в четверг в течение часа разговаривал по телефону с руководителем СНБ Питером Омцигтом. Отношения между двумя странами резко обострились на этой неделе, когда Омцигт решил прекратить переговоры о формировании нового кабинета министров.

Пластерк не захотел комментировать содержание телефонного разговора с Омцигтом в пятницу. «Я был рад возможности подробно поговорить с ним вчера», – сказал Пластерк поздно вечером в пятницу. «Я оставлю это как есть».

Информатор взял на себя инициативу, отправив руководителю СНБ текстовое сообщение с просьбой о контакте. Затем ему позвонил Омцигт.

После того, как Омцигт объявил о выходе из переговоров о создании, он пожаловался, что получил письма от Пластерка о государственных финансах слишком поздно и только после настояния. Пластерк, который был проинформирован о решении Омцигта через приложение, затем рассказал о неуважении к «институту информатора» со стороны руководителя СНБ.

Пластерк передаст окончательный отчет, состоящий примерно из восьми страниц, председателю Палаты представителей в понедельник. Переговорщики ПВВ, ВВД, СНБ и ВВВ еще могут проверить отчет на предмет фактических неточностей. Это произойдет не раньше понедельника, чтобы предотвратить утечку.

Получайте уведомления о важных событиях. Будьте в курсе с помощью уведомлений. Чтобы задать вопрос, необходимо войти в систему. Войдите в систему или создайте бесплатную учетную запись в течение 1 минуты.

Войдите в систему немедленно

Создать бесплатный аккаунт

Изображение: АНП

Подробнее о:

Политикрональд штукатуркаПитер ОмцигтБинненландФормирование 2023
2024-02-09 17:42:53


1707508911
#Омцигт #Пластерк #звонят #впервые #после #выхода #из #состава #НСК #Формирование

Read more:  «Викинги» принесли «Иглз» победу в подарочной упаковке и провалились в ужасную лунку 0–2

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.