Home » ОМ взломал и признал ничью против Страсбурга

ОМ взломал и признал ничью против Страсбурга

Жан-Эд Ахолу забил дважды за 84 секунды, что позволило «Страсбуру» сравнять счет в конце игры. Норберт Сканелла / ПАНОРАМНЫЙ

Превзойдя численностью с получасовой отметки, OM лидировал с двумя голами, прежде чем, наконец, увидеть, как эльзасцы вернулись в конце игры (2-2).

Марсель – Страсбург 2:2
Марсель : Мбемба (49е), Санчес (76 сп)
Страсбург : Ахолу (88е89е)

Безумный вечер на Велодроме. В конце 27е В день Лиги 1 ОМ уступила захватывающую ничью со «Страсбургом» (2-2). Разочаровывающий паритет марсельского клуба, подведенный в самом конце матча. Но откровенно нелогично, учитывая характер дебатов. Этот несбалансированный постер также принял неожиданный оборот.

Злоупотребляя доминированием над Страсбургом в дуэлях и технично наступая, марсельцы упускали большие моменты и ничего хорошего в игре не показывали Очень грубо, а сзади лихорадочно. Как и Балерди, удаленный до получасовой отметки за фол на Диалло, который мог пробить по воротам (29е). Оставшись до десяти, марсельцы вернулись в раздевалку с почти чудесным счетом 0:0 после последней возможности эльзасцев, упущенной Гамейро головой (38).е). Двенадцатая попытка Racing за сорок пять минут против всего одной попытки OM (18е).

Ахолу расстраивает ОМ

Не по теме в первом периоде, Марсель вернулся из раздевалки в других аранжировках. Взрыв немедленно окупается. Мбемба, с большим трудом отставший, удачно наверстал упущенное, открыв счет после удара со штрафного, который Селс плохо отразил (1:0, 49).е). Во главе Страсбурга уже давно обвиняют удар. Эльзасцы, гораздо более трудолюбивые, несмотря на численное превосходство, стали по очереди срываться и позволили фокейцам удвоить ставку на пенальти, полученный и реализованный Санчесом (2-0, 76е).

С перерывом в запасе OM направился прямо к бесценному успеху в борьбе за второе место. Но во время совершенно сумасшедшей концовки матча подопечные Игоря Тюдора не выдержали и упустили преимущество, пропустив два гола от Ахолоу в быстрой кряду (2:1, 88е / 2-2, 89е). Воздушный разрыв в 84 секунды стал роковым для марсельцев, которые все еще вторые, но всего на два очка опережают Ланса.

Read more:  Филиппины и США доработают планы совместного патрулирования в Южно-Китайском море - Philstar.com