Home » ОМ-ОЛ: в какое время и на каком канале смотреть заключительный матч Лиги 1?

ОМ-ОЛ: в какое время и на каком канале смотреть заключительный матч Лиги 1?

Месяц спустя инциденты с применением насилия, произошедшие на стадионе «Велодром», что вынудило отложить встречу и чуть не стоило бывшему тренеру Фабио Гроссо глаза после камня в автобусе Роны, марсельский «Олимпик» снова примет «Лион» в эту среду (21:00). Запоздалый матч, поэтому, если считать 10-й день, встреча обещает быть в высоком напряжении, в то время как обеим командам практически необходимо прибавлять в Лиге 1.

Застряв на последнем месте, снова разгромив в прошлые выходные «Ланс» (3-2) в матче, который был в пределах их досягаемости, «ОЛ» не могут обойтись с начала сезона. С временным тренером во главеТаким образом, Пьер Саж, команда развивается в сложном контексте, тем более что она призналась, что опасается этого шага, учитывая события конца октября. «Есть небольшой страх», — сказал Клинтон Мата на пресс-конференции. Нам обещали, что будет охрана. Мы проигнорируем это, чтобы попытаться выиграть этот важный матч для нас и болельщиков. »

В сравнении, гагара9-е место в Лиге 1 явно выглядит лучше. Но марсельский клуб по-прежнему далек от своих целей на старте сезона, и его тренер Дженнаро Гаттузо знает, что за ним пристально следят. Итальянец дал себе немного передышки, выиграв два последних матча – в Лиге Европы против амстердамского “Аякса” (4-3) и в чемпионате против “Ренна” (2-0). Но ошибка в этом Олимпийском турнире, которого так ждали болельщики, может поставить все под вопрос.

Начало матча между Марселем и Лионом запланировано на 21:00 в эту среду, 6 декабря, и будет транслироваться в прямом эфире на Prime Video.

2023-12-05 20:24:27


1701807870
#ОМОЛ #какое #время #на #каком #канале #смотреть #заключительный #матч #Лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.