Home » ОМ-ПСЖ: в какое время и на каком канале смотреть матч 27-го тура Лиги 1?

ОМ-ПСЖ: в какое время и на каком канале смотреть матч 27-го тура Лиги 1?

класико долгожданное приближается! Воскресенье, 31 марта, ОМ и ПСЖ лицом друг к другу в конце 27-го дня Лига 1. Команда Луиса Энрике надеется одержать вторую подряд победу в чемпионате после большого успеха (2-6). на лужайке Монпелье.

Париж уверенно занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1 с 59 очками, на двенадцать очков опережая занявшего второе место Бреста и на двадцать очков опережая своего соперника по выходным, ОМ (39 очков).

Столичный клуб не проигрывает ни в одном турнире с 7 ноября (2-1 в пользу «Милана»). В Лиге 1 последнее поражение датируется 5-м туром против Ниццы (2-3) в сентябре.

Седьмые в чемпионате подопечные Жана-Луи Гассе остаются в поражении (2-0). против Стад Ренне. В последних пяти матчах чемпионата на их счету 3 победы и 2 поражения.

Париж поедет без Брэдли Барколы, травмированного в матче с Кот-д’Ивуаром за олимпийскую Францию. Капитан Маркиньос возобновил обучение и поэтому мог вернуться в группу, как и Марко Асенсио.

В составе Марселя состав полностью уничтоженс многочисленными пакетами, в том числе Джонатаном Клаусом, Папе Гуйе, Исмаилой Сарром и Сэмюэлем Жиго.

В первом матче «ПСЖ» в значительной степени выиграл на «Парк де Пренс» со счетом 4:0 благодаря Хакими, Коло Муани и Гонсалу Рамосу (дубль).

На трибунах Велодрома никаких парижских сторонников присутствовать не будет из-за нового запрета на поездки.

ОМ-ПСЖ начнётся в это воскресенье, 31 марта, в 20:45. Встреча будет продолжена канал Le Pass Ligue 1 от Amazon Prime Video и живые комментарии к leparisien.fr.

Read more:  «Ленстер» ждет Жака Ниенабера и клянется не торопить Майкла Алаалатоа с возвращением в бой

2024-03-30 05:20:17


1711776018
#ОМПСЖ #какое #время #на #каком #канале #смотреть #матч #27го #тура #Лиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.