Home » «Она все время просит меня…»

«Она все время просит меня…»

Анупам Кхер, который скоро будет сниматься в последнем фильме Сатиша Кошика «Каагаз 2», рассказал, что его мать не знает о кончине Сатиша Кошика.

В фильме «Каагаз 2», посвященном последнему фильму покойного актера и режиссера Сатиша Кошика, участвуют Анупам Кхер, Даршан Кумар, Нина Гупта, Смрити Калра, Киран Кумар и другие. Продвигая фильм, Анупам Кхер сказал: «Я практиковал медитацию, чтобы не плакать во время промоушена. Речь идет не о продаже фильма; мне нужно об этом говорить. Мы вместе сняли много фильмов. Этот посвящен протестам и митингам. Почему простые люди должны страдать?»

Анупам Кхер расчувствовался, сказав: «Моя мать не знает, что Сатиш ушел. Она все время просит меня позвать его на ужин, но у меня не хватает смелости сказать ей. Надеюсь, что все останется по-прежнему».

Даршан Кумар поделился: «Я получил высокую оценку после выхода трейлера. Это мой второй фильм с сэром Анупамом после «Кашмирских файлов». Мы много репетировали, даже каждую строчку. Сэр Анупам приглашал меня на репетиции в свой фургон. Сатиш Джи буквально держал меня за руку и вел меня через этот фильм».

О кончине Сатиша Кошика

Сатиш Кошик скончался 9 марта 2023 года. Анупам Кхер был среди тех, кто поделился печальной новостью в социальных сетях. Он написал в своем микроблоге: «Я знаю, что смерть — это истина этого мира в последней инстанции». Но я никогда не думал во сне, что напишу такое о своем лучшем друге #СатишКаушик при жизни. 45-летняя дружба!! Жизнь НИКОГДА не будет прежней без тебя, САТИШ! Ом Шанти!” Сатиш Кошик скончался после остановки сердца 8 марта в Нью-Дели. Отчет о вскрытии ветерана актера и режиссера подтвердил, что его внезапная кончина была вызвана сердечным приступом.

Read more:  Появится ли Майим Бялик в спин-оффе «Теории большого взрыва»? Она говорит…

О Каагаз 2

«Каагаз 2», режиссер В. К. Пракаш и продюсеры Шаши Сатиш Кошик, Ратан Джайн и Ганеш Джайн, представляет собой совместную работу Satish Kaushik Entertainment LLP и Venus Worldwide Entertainment Pvt. ООО «Каагаз 2» является духовным преемником компании «Каагаз» (2021 г.). Каагаз 2 выйдет в кинотеатрах 1 марта.

2024-02-24 15:49:55


1708790398
#Она #все #время #просит #меня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.