Home » «Она думает, что меня приятнее обнимать, если я немного пухлый»: Джереми Чан делится мыслями жены Джессики Лью о своем новом рельефном телосложении, Entertainment News

«Она думает, что меня приятнее обнимать, если я немного пухлый»: Джереми Чан делится мыслями жены Джессики Лью о своем новом рельефном телосложении, Entertainment News

Не каждая женщина хочет от своего партнера точеного тела.

Недавно AsiaOne поговорил с местным актером Джереми Чаном о его новом драматическом сериале «Все, что блестит», и он поделился взглядами своей жены Джессики Лью на его телосложение, фитнес-привычки и рабочую химию с местными актерами Десмондом Таном и Эйден Снг.

после того, как за шесть недель во время съемок шоу съел 1000 яиц.. Однако сейчас он по-прежнему съедает около восьми яиц в те дни, когда тренируется.

В центре сюжета «Все, что блестит» трое молодых людей, Линь Мусен (Десмонд), Хэ Цзяньчжэ (Эйден) и Хуан Цзиньтяно (Джереми), которые недовольны своими жизненными обстоятельствами, находящимися на дне социальной лестницы, и полны решимости добиться успеха и процветания в жизнь. Однако в процессе приобретения богатства они терпят предательство, и их дружба рушится.

«Я не тупой, но могу быть доверчивым»

Джереми признался, что это была его первая роль, в которой было так много эмоциональных колебаний, поскольку предыдущие его роли были в основном глупыми и беззаботными.

[[nid:648780]]

Тем не менее, он поделился, что и его персонаж, и он имеют сходство в верности своим друзьям: «Я не глупый, но могу быть доверчивым. Если кто-то звучит так, будто ему действительно нужна помощь, я помогу ему.

«Я не отношусь к скептически и не люблю постоянно сомневаться в других. По этой причине Десмонд даже пошутил, что если бы он захотел заняться бизнесом, то я был бы лучшим выбором.

«По сути, я тот, кто не любит сражаться с миром, а сосредотачивается на том, чтобы делать свое дело в меру своих способностей».

Даже в случае предательств, как в драматическом сериале, он не стал бы высказываться, если только друг не рискует быть обманутым тем же человеком.

Он объяснил: «Чем старше я становлюсь, тем больше я буду сдерживаться, поскольку не хочу ранить чувства людей.

«Если кто-то меня обманул, я просто буду держаться от него подальше. Однако, если я почувствую, что они могут обмануть моего друга, я предупрежу своего друга».

Во время съемок у Джереми сложились тесные связи с 37-летним Десмондом и 29-летним Эйденом, что показало, что у них с Десмондом было много «глубоких личных разговоров».

[[nid:648047]]

Съемки драмы проходили в Малайзии и Таиланде, и пока Джереми снимался за границей, Джессика беспокоилась о его благополучии.

Джереми сказал: «Джессека беспокоилась, хорошо ли я о себе забочусь, но когда она пришла навестить нас на съемочной площадке, она поняла, что мы вместе ходили в спортзал, вместе ели и вместе работали, и съемочная группа отнеслась к этому очень хорошо. заботиться о нас.

«Она пошутила, что ей не обязательно там находиться, но я сказал ей, что жена и команда предлагают разные виды ухода».

Джереми, Эйден и Десмонд настолько сблизились, что Джереми выразил желание снова поработать с ними. На самом деле у него очень специфическое представление о варьете.

мнеСМОТРЕТЬ.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Это сэкономило бы моим родителям деньги на обучение»: Чэнь Исинь о своем СДВГ и о том, что значит обнародовать это

[email protected]

Никакая часть этой статьи не может быть воспроизведена без разрешения AsiaOne.


2023-09-20 11:00:00


1695209967
#Она #думает #что #меня #приятнее #обнимать #если #немного #пухлый #Джереми #Чан #делится #мыслями #жены #Джессики #Лью #своем #новом #рельефном #телосложении #Entertainment #News

Read more:  Мелисса Дезормо-Пулен делится редкими семейными фотографиями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.