Home » Она страдала от боли больше года. Затем неожиданная находка

Она страдала от боли больше года. Затем неожиданная находка

Согласно отчету, опубликованному в понедельник, новозеландская женщина, родившая ребенка путем кесарева сечения в 2020 году, прожила 18 месяцев с хирургическим устройством «размером с обеденную тарелку», спрятанным в ее животе. Неназванная женщина в возрасте 20 лет жаловалась на хроническую боль через несколько месяцев после того, как родила ребенка в городской больнице Окленда, но рентген не показал ничего плохого. Си-Эн-Эн отчеты. Наконец, после посещения отделения неотложной помощи в 2021 году медицинские работники заказали компьютерную томографию, которая показала Алексис ретракторили AWR, по-видимому, пропущенный хирургом и еще 10 людьми, участвовавшими в операции женщины, все еще в ее животе.

AWR состоит из двух пластиковых колец, соединенных пластиковой втулкой, и «используется для оттягивания краев раны во время операции», согласно отчету комиссара по здравоохранению и инвалидности Мораг Макдауэлл. Обычно их ширина составляет около 6 дюймов по данным >, хотя Хранитель сообщает, что этот был «очень большим». В отчете, в котором обвиняется Те Вату Ора-Окленд, бывший окружной совет здравоохранения Окленда, говорится, что AWR был исключен из подсчета использованных хирургических инструментов. Как рассказала комиссии медсестра, это может быть связано с тем, что «ретрактор Алексиса не входит в рану полностью, поскольку половина ретрактора должна оставаться вне пациента, и поэтому риск его сохранения отсутствует».

Неясно, как устройство сохранилось. «Обычно его удаляют после закрытия разреза матки (и до зашивания кожи)», — говорится в отчете. Новости АВС. «Уход в этом случае оказался значительно ниже соответствующего стандарта и привел к длительному периоду страданий для женщины», – написал Макдауэлл, согласно >, добавив: «Должны были быть созданы системы, чтобы предотвратить это». В отчете отмечается, что этот случай «чрезвычайно похож» на другой случай в том же органе здравоохранения. Хранитель. Он призывает совет по здравоохранению принести извинения пациенту и включить AWR в перечень хирургических инструментов. Сейчас дело передается прокурору комиссии, который примет решение о дальнейших действиях. (Читать далее Новая Зеландия истории.)

Read more:  Работа страховым верификатором в группе ортопедической реабилитации Кентукки в Луисвилле, Кентукки 40299

2023-09-05 17:00:00


1693984223
#Она #страдала #от #боли #больше #года #Затем #неожиданная #находка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.