Home » Ондржей Брзобогатый признался: Боюсь за здоровье мамы Грегоровой!

Ондржей Брзобогатый признался: Боюсь за здоровье мамы Грегоровой!

Участие Ханки в танцевальном конкурсе Давайте потанцуемкоторый в Словакии так же популярен, как и StarDance у нас, стал для многих большим сюрпризом.

Я с нетерпением жду шоу Давайте потанцуем. Думаю, в этом возрасте я буду там единственной старой ракетой. Я надеюсь, что смогу хотя бы пережить первый танец и что это не уничтожит моего партнера по танцу физически. Но я верю, что будет приятно и приятно,Об этом Грегорова рассказала телеканалу Markiza, который впервые транслирует программу в воскресенье, 3 марта.

Большую поддержку актрисе оказывают ее дети. “Я был рад и до сих пор рад, что она пошла на это. Я часто ей звоню, проверяю, спрашиваю о ее здоровье и со всем ли она справляется. Пока что у нее все хорошо, и она в восторге. Сейчас она прислала мне еще одно обучающее видео, в моей коллекции уже есть несколько,“, – сказал Ондржей Грегор Брзобохати Блеску, который, к сожалению, не будет присутствовать на прямой трансляции первой серии.

«У меня есть шоу, но мы не пропустим второй тур», он добавил для себя и своей жены Даниэлы. Она также в восторге от участия своей свекрови. “По дороге на выпускной мы посмотрели в машине ее последнее видео, и я должен сказать, оно мне очень понравилось. Они все еще тренируются, но я думаю, что у них много всего происходит, это действительно приятно.», — утверждает Брзобогата, бывшая Писаржовичова.

Мама очень хорошо танцует, в отличие от меня. Характеризовать меня как великого танцора — это издевательство над всеми танцорами, которые этим зарабатывают на жизнь.», — говорит Ондра, который излишне недооценивает себя. Звездные танцы пробились в пятый тур с танцовщицей Евой Крейчиржовой.

Хана Грегорова участвует в танцевальном шоу

Read more:  Дак Прескотт из Cowboys находился под наркозом на 11 часов за огромную татуировку на ноге

Автор: instagram.com, сейчас


2024-02-21 04:40:45


1708494237
#Ондржей #Брзобогатый #признался #Боюсь #за #здоровье #мамы #Грегоровой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.