Home » «Они били меня всю мою жизнь»

«Они били меня всю мою жизнь»

Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес отказался признать, что его команда переживает кризис, и подчеркнул, что он привык к критике, которую он получает перед встречей Ла Лиги с «Алавесом» на стадионе «Монжуик» в воскресенье.

«Барса» недавно уступила свои непобедимые рекорды в Ла Лиге и Лиге чемпионов, проиграв «Реалу» и донецкому «Шахтеру» по обе стороны от нелестной победы над «Реалом Сосьедадом» со счетом 1:0.

Местные газеты, такие как СПОРТ говорили о надвигающемся «кризисе», но Хави отказался от возможности взъерошить перья.

«Худший момент был в прошлом году», — сказал он. указал. «То, что происходит сейчас, — это не кризис, это спад на две игры. Мы знаем, что с нами произошло, и мы должны это восстановить». [our form].”

На вопрос, как он ко всему относится, Хави ответил: “Меня всю жизнь били. У меня иммунитет. Мы должны принять критику, потому что мы вели себя плохо”.

Это не значит, что недавняя колея не повлияла на него, однако он признается, что чувствует вещи «в три раза сильнее».

«Когда мы не побеждаем, это влияет на меня больше, но мне приходилось жить так уже много лет».

О том, как он пытается поднять боевой дух команды и вернуть ее на победный путь, Хави рассказал: «Я пытаюсь убедить с помощью идей. Я не из тех, кто кричит. Раньше я не был властным, и я» Теперь я не безрукий. Это вопрос порядка.

Сменив курс с середины недели, когда его подопечные проиграли «Шахтеру» со счетом 1:0 в Гамбурге, Хави теперь считает, что у его команды «скорее футбольные проблемы», чем психологический блок.

«Я думаю, это произойдет, потому что мы не организованы на поле… Это отличная раздевалка, они хотят побеждать», – сказал Хави.

Что касается задачи, стоящей перед «Алавесом», идущим на 14-м месте, Хави сказал, что «Барса» «с нетерпением ждет игры».

“Мы не очень хорошо играли в последних двух матчах. Мы должны быть хорошо организованы и верны своей идентичности”, – настаивал он.

«Мы играем против сильной команды. Мы должны требовать от себя максимума».

Хотя Хави пока не может рассчитывать на Френки де Йонга, СПОРТ сообщил что Педри яОжидается, что он выйдет в стартовом составе впервые с 20 августа на стадионе Монжуик..

«Френки будет готов к Райо, а Педри готов на 100 процентов», – заявил по этому поводу тренер.

2023-11-11 13:04:27


1699729550
#Они #били #меня #всю #мою #жизнь

Read more:  Тилбургер находится в испанской камере, семья отчаянно пытается его освободить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.