Home » «Они играют п… финал»: они раскрывают яростный технический разговор Дешама в перерыве матча с Аргентиной

По прошествии трех дней после финала ЧМ-2022 в Катаре, где Аргентина обыграла Францию ​​по пенальти после захватывающей победы со счетом 3:3 за 120 минут, записи, связанные с матчем, продолжают появляться.

Например, сейчас просочилось несколько видеозаписей напряженной технической речи, которую Дидье Дешам, тренер «Лягушек», вел в перерыве, когда его команда проиграла «Альбиселесте» со счетом 2:0.

Чтобы заставить своих последователей отреагировать, стратег использовал все свои слова, чтобы подбодрить их.

«Нам нужно больше точности в передачах, больше точности в решениях. Они не компактны. Они должны быть ближе друг к другу. Тебя там нет! Их нет ни в одном втором мяче», — сказал чемпион как игрок «Галлов» в 98-м.

«Они не играют в финале чемпионата мира!» — добавил он. «Господа, я скажу вам, не сердясь. Вы знаете разницу перед нами? Я собираюсь рассказать вам. Что они играют последнюю суку, а мы нет!» — добавил он, ударив рукой по столу.

После картона именно Килиан Мбаппе повысил голос и в режиме лидера попытался поднять своих товарищей по команде. «Мы не можем сделать хуже! Это финал чемпионата мира! Ребята, это чемпионат мира, это игра всей вашей жизни! В любом случае мы не можем сделать хуже того, что сделали», — добавил нападающий.

И разговор обоих был полезен, потому что Франция собралась и сумела растянуть определение до пенальти, где они в итоге оказались не такими точными и уступили команде Месси.