Home » «Они находят способ вытащить свою команду из неприятностей»: Пэт Камминс приветствует Вирата Кохли и Равиндру Джадею | Новости крикета

«Они находят способ вытащить свою команду из неприятностей»: Пэт Камминс приветствует Вирата Кохли и Равиндру Джадею | Новости крикета

НЬЮ-ДЕЛИ: капитан сборной Австралии Пэт Камминс осыпал похвалами Вират Кохли и Равиндра Джадеджапризнавая их исключительную последовательность и способность выводить индийскую команду из сложных ситуаций и обеспечивать победы.
Выступая перед ICC, компания Cummins, выигравшая Трофей сэра Гарфилда Соберса для Лучший игрок года в крикет среди мужчин по версии ICC 2023 выразил восхищение обоими игроками, подчеркнув их умение вносить значительный вклад, когда их команда в этом нуждается больше всего.
Кохли, бывший капитан Индии, известен своим мастерством игры в мяч и лидерскими качествами. Ядея, универсал, известен своим многогранным вкладом в игру как с битой, так и с мячом.
Признание Камминса подчеркивает влияние и надежность, которые Кохли и Джадеджа привносят в индийскую команду, делая их ключевыми игроками в успехе команды.
«Кохли и Джадея очень стабильны, их невозможно удержать в стороне, они находят способ вытащить свою команду из неприятностей и выиграть ее, быть рядом с этими парнями было действительно особенным», – сказал Камминс.
Получив награду, австралийский капитан сказал, что 2023 год был большим годом и полным командных успехов. Он добавил, что это огромная честь с точки зрения индивидуальной награды.
«Это огромная честь, это был великий год с большим количеством замечательных командных успехов, и получить эту индивидуальную награду — это огромная честь. Мы — командный вид спорта, в котором вы играете ради командных побед и гонитесь за турнирами и трофеями. Вместе. Что касается индивидуальной награды, то она на высоте», — добавил он.
Для Cummins 2023 год был не чем иным, как сказочной историей, годом, когда он поднял Чемпионат мира по тестированию ICC трофей, сохранить «Пепел» и рекордный шестой титул чемпиона мира.
(С входами ANI)

2024-01-29 15:39:09


1706546967
#Они #находят #способ #вытащить #свою #команду #из #неприятностей #Пэт #Камминс #приветствует #Вирата #Кохли #Равиндру #Джадею #Новости #крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.