Home » «Они не доверяли друг другу». Юристы на поле между Ферраньи и Федесом

«Они не доверяли друг другу». Юристы на поле между Ферраньи и Федесом

Юридическая битва между Федез е Кьяра Ферраньи. Судя по всему, дело о разводе между рэпером и влиятельным лицом официально началось, а в социальных сетях появились первые признаки перетягивания каната между двумя бывшими супругами. На самом деле Ферранье не публиковались уже несколько дней. Фото виды своих детей спереди, а только изображения сзади, где лица двух детей намеренно скрыты. Выбор, противоположный тому, что до сих пор делала золотая пара социальных сетей, не случаен, и причины законны. Это подтвердил Фабрицио Корона, который за последние несколько часов сбросил новую бомбу на Федеса и Кьяру Ферраньи, рассказав о двух предупреждает: один предъявлен рэпером против его жены, а другой — цифровым предпринимателем против ее мужа.

Мнение юриста

Адвокат по бракоразводным делам Антонио Скарнера предвидел сегодня утром, что за новой стратегией, принятой Ферранье в социальных сетях – больше не показывать лица Леоне и Виттории – стоит юридическая проблема: “Когда двое родителей разлучены или разведены, они больше не могут публиковать фотографии своих детей без разрешения бывшего супруга.“. Учитывая, что между двумя бывшими супругами, похоже, идет “холодная война”, заявления, опубликованные Скарнерой, могли бы объяснить происходящее в Instagram. В подтверждение тезиса адвоката недавно также поступила наводка от Фабрицио Коронакоторый говорил о двух предупреждениях.

Федез предупредил Кьяру Ферраньи

«Мы можем объяснить вам, что юристы Fedez вынесли предупреждения относительно использования электронной почты. эксплуатировать дети в социальных сетях как контент, которым можно заняться шумиха и вызвать сострадание к обществу”, – сообщает Corona на своем новостном сайте. Диллинджер. Поэтому Федерико Люсия наложил бы на Кьяру Ферраньи жесткие ограничения, не позволив ей использовать детей, как это делалось до сих пор, для поиска консенсуса и личного перезапуска после врат Пандоро. По этой причине предупреждение будет касаться всех средств связи, – поясняет Корона далее – “Лицо Леоне Люсии Ферраньи также стерто на обложке Chi”. Журнал сплетен посвятил обложку номера в газетных киосках на этой неделе цифровому предпринимателю, а на фотографии на первой полосе лицо Леоне скрыто.

Второе предупреждение Ферраньи Федесу

С другой стороны, Кьяра Ферраньи тоже предупредила бы Федеса. “Она предупредила его, чтобы он не говорил о ней, когда он был гостем у Франчески Фаньяни. Звери– заключил бывший король папарацци. Инфлюенсер опасается, что ее (бывший) муж будет рассказывать об их личных делах, как рэпер уже хотел бы это сделать несколько месяцев назад. В одной из серий последнего сезона “Ферранье 2”На самом деле Федез хотела бы поговорить об их кризисе с терапевтом, но Ферраньи выпалила, заявив, что просила рэпера не говорить о кризисе во время съемок. В тот момент считалось, что эти двое смогут преодолеть семейный кризис, но сегодня факты, похоже, не оставляют им надежды.

Read more:  Таран Ноа Смит из Home Improvement теперь вырос

2024-03-20 19:22:00


1710967605
#Они #не #доверяли #друг #другу #Юристы #на #поле #между #Ферраньи #Федесом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.