Home » Они отказались смириться с горьким поражением: «Барселона» совершила невероятный поворот в три гола!

Роберт Левандовски и его типичное празднование гола Источник: SITA/AP/Джоан Монфорт.

БАРСЕЛОНА – Футболисты «Барселоны» выиграли субботний матч 6-го тура Ла Лиги над «Сельтой» из Виго со счетом 3:2.

Действующий чемпион Испании до 81-й минуты проигрывал с разницей в два мяча, но уже через восемь минут переломил счет. Сначала дважды забил польский нападающий Роберт Левандовски, португалец Жоау Канселу решил победу хозяев поля на 89-й минуте. «Барселона» продлила свою победную серию в чемпионате до пяти игр и на одно очко опережает «Жирону», возглавляющую таблицу.

В следующем матче «Мальорка» проиграла со счетом 3:5 на поле Жироны, занявшей второе место. Словацкий защитник Мартин Вальент весь матч провел в футболке команды гостей, вратарь Доминик Грайф сидел на скамейке запасных. Игроки Севильи в текущем сезоне набрали лишь четвертое очко, встреча в Памплоне завершилась нулевой ничьей.

Ла Лига – 6. цвет:
Жирона – Мальорка 5:3 (4:1)

Голы: 26. Лопес, 33. Довбик (с 11 м), 37. Мартин, 45. Эррера, 57. Савио – 89. и 90.+5 Пратс, 4. Мурики (с 11 м)
/М. Вальент отыграл весь матч, Д.Грайф (оба «Мальорка») просидел на скамейке запасных/

1695502614
#Они #отказались #смириться #горьким #поражением #Барселона #совершила #невероятный #поворот #три #гола

Read more:  «Но дети, кого они слушают? - «Дилеры, господин президент»: визит Эммануэля Макрона в полицию