Home » Они уже планируют ребенка – eXtra.cz

Они уже планируют ребенка – eXtra.cz

Как уже сообщала редакция eXtra.cz, несколько дней назад актер, ведущий, режиссер и президент Ассоциации актеров Ондржей Кепка (52) впервые в жизни согласился с графическим дизайнером и фотографом Яной Врабцовой (29). . Теперь бывший Хонзик из Арабелы рассказал нам, какие ритуалы он испытал на словацкой свадьбе, как он познакомился со своей дамой, как он сделал ей нетрадиционное предложение и почему так долго откладывал сближение.

Ондржей Кепка: Преподаватель не хотел встречаться со студенткой

Это уже хорошо известно, не так ли? разносторонний художник Ондржей Кепка он встретил свою возлюбленную на лекции в колледже. Он приглянулся ей, как только увидел ее в холле.

«Она привлекла мое внимание всего класса с первого взгляда. Все – одежда, смотрите, что от нее исходило…” он сказал раньше Вспышка Ондржей Кепка. Но это была не такая простая история, что он встречался со своей ученицей.

«С того момента, как она привлекла мое внимание на лекции, потребовалось ужасно много времени, чтобы узнать ее поближе», — сказал Кепка eXtra.cz.

„На Университет экономики На практике преподаю сценарное мастерство или основы режиссуры в области мультимедиа. А Яна была моей постоянной ученицей. Правда, встреча с ней была одной из тех, когда чувствуешь, что произошло что-то важное. Дело было не только в том, что тебе кто-то нравился. Но хотя мы оба были взрослыми, я ждал. Я чувствовал ответственность перед ней и школой. пПозже я сделал первый шаг, но в итоге мы договорились, что привязанность была взаимной.“, – признается он.

Семейная традиция

«Интересно, что даже дед женился на своей воспитаннице. Но как именно они это сделали, если они собрались, как мы, только после того, как моя бабушка закончила учебу, семья уже держала это в секрете от нас», — говорит он, забавляясь.

Read more:  Дениз Пфаузер не допускала сближения. Она подала жалобу

Разница в возрасте

Между ним и его новой женой довольно существенная разница в возрасте – 23 года.

“Но мы этого вообще не замечаем. Яна вполне зрелый человек, а я, хоть и седой, но далеко не старик. Я всегда очень удивляюсь, когда вижу число с моим возрастом— смеется президент Ассоциации актеров.

«У нас было несколько улыбок, но большая часть нашего окружения приняла нас вместе очень хорошо. И я думаю, что мы работаем вместе как равноправные партнеры», — добавляет довольный артист.

Предложение руки и сердца

Предложение было интересным. Я большой любитель воды, поэтому это произошло прямо в волнах моря. Я немного рискнул утопить кольцо. Я взял его с собой на надувную лодку и сделал предложение Яне в воде. Это было скорее опасно, чем романтично, потому что волны были довольно большими», — вспоминает Ондржей Кепка.

Даже если он разрежет себя, снимет и сделает тысячи интересных вещей, до конца жизни кто-то все равно будет напоминать ему о его детской роли Хонзика в серия Арабела. К счастью, он не из тех, кто возражал бы против «проклятия». С другой стороны.

На словацкой свадьбе

На свадьбе Ондржея и Яны было около восьмидесяти гостей. «Это была свадьба среднего масштаба по местным меркам. Большинство гостей на свадьбе были со стороны Яны, конечно же были и мои самые близкие родственники, моя тетя Мириам, которая живет в США. Кроме того, у меня есть родственники в районе Нитры», — объясняет актер, ведущий и режиссер, который вместе с Яной присутствовал на традиционной церковной церемонии.

А благодаря тому, что вечеринка проходила в Словакии, получилось сочетание местных и чешских свадебных традиций.

Read more:  тайна создания «картин» Тарзана раскрыта

У них там функция так называемого старца, который запросто может быть молодым, и он организует всю свадьбу. Он подбадривал гостей, рассказывал, что будет дальше, добавлял ко всему различные народные прибаутки, завязанные на традициях.. Но было и типичное для нашей страны питание из общей тарелки», — отмечает он.

Полуночный ритуал

«Полночь была для нас большой достопримечательностью фольклорный ритуал. На самом деле речь шла о небольшой спектакль с речами и пением, когда девушка из барышни превращается в женщину. Мы переоделись в костюмы, и это было очень интересно для гостей чешской свадьбы и для нас. На словацком языке это называется «зачечени», потому что невесте надевают чепец, что символизирует то, что она больше не одинока.“, – говорит Кепка. В Моравии существует аналогичный ритуал, известный как похищение невесты.

Будущее

И хотя сам Кепка прекрасно знает, что его не будет среди молодых несколько мгновений, он очень ждет отпрысков, если им повезет.

«Мы вместе планируем детей. Ждать нечего, наверное, в основном из-за моего возраста. У меня должно еще хватить сил, чтобы сыграть роль отца». заявляет Ондржей с преувеличением.

И он рассказывает историю, которая показывает, что он никогда не планировал быть холостяком так долго.

Изначально я должен был жениться где-то в двадцать с небольшим. У меня были такие серьезные отношения в старшей школе, что мы хотели пожениться. Я никогда не планировал быть одиноким, пока мне не исполнится пятьдесят. Это просто пришло из жизни», — добавил Ондржей Кепка для eXtra.cz.

Вероника Жилкова и ее дочери: Кордула взяла сливки и что она говорит об Агате и Соукупе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.