Home » Они утверждают, что Эмбер Херд пострадала от самых страшных онлайн-преследований в истории.

Они утверждают, что Эмбер Херд пострадала от самых страшных онлайн-преследований в истории.

  • Количество активных пользователей Twitter выросло до 229 миллионов в первом квартале по сравнению со 199 миллионами годом ранее.

  • Таким образом, целевые кампании через Twitter все больше влияют на реальные события.

  • Так было в случае с судом над Эмбер Хед, в котором приняли участие более 14 000 человек. хэштеги в связи с травлей, нападками на актрису.

Новый отчет от Бот Страж раскрывает модель женоненавистничества и издевательств в Интернете, подтверждая, что длительная кампания против Эмбер Херд является одним из худших случаев киберзапугивания в истории.

В отчете рассказывается грязная история о том, в какой степени судебный процесс, в частности, сыграл роль в разжигании женоненавистничества и насилия в отношении многих женщин, и все это во имя фэндом.

Среди основных выводов анализа было то, что аккаунты с таргетингом Эмбер Херд и другие пользователи Твиттер сторонники открыто хвастались тем, что манипулируют алгоритмами, чтобы сделать свои хэштеги трендовыми, создавая впечатление, что общественное мнение против Услышано и в пользу Деппа он был намного старше.

твитнуть вниз

В этом смысле роль Твиттер в обществе было неоспоримым, ежедневные активные пользователи Twitter выросли до 229 миллионов в первом квартале, закончившемся 31 марта, по сравнению со 199 миллионами годом ранее.

Эта цифра превзошла ожидания аналитиков в 226,8 миллиона активных пользователей в день.

Однако на фоне разногласий по поводу предложения Илона Маска о поглощении доходы Твиттер он упал на 1 процент до 1,18 миллиарда долларов, а также не оправдал ожидаемых аналитиками оценок роста числа пользователей за год. второй квартал года.

По сравнению с прошлым годом перспективы мрачные Твиттер Что ж, во втором квартале 2021 года выручка выросла на 74 процента в годовом исчислении, а сейчас этот показатель снизился.

Read more:  Скотт говорит, что мы должны избавиться от выражения «открытый гей» - RTE.ie

Количество монетизируемых ежедневных активных пользователей составило 237,8 млн человек. Хотя это представляет собой 16,6-процентный рост по сравнению с тем же периодом годом ранее, аналитики ожидали, что это составит 238 миллионов человек. Рефинитив. После того, как были представлены цифры, акции компании упали на 2% на премаркете.

Тем не менее, его способность управлять массами остается неоспоримой, случай Зака ​​​​Снайдера является примером этого, поскольку он отправился в через хештег на Твиттер #ReleaseTheSnyderCut и впоследствии #RestoreTheSnyderVerse что позволило ему закончить свою версию фильма и вселенной DC в целом. Эта кампания была поддержана даже самим Снайдером и стала настолько вирусной, что в итоге вызвала «Лига справедливости Зака ​​Снайдера в итоге был выпущен Warner 18 марта 2021 г. через ГБО Макс.

То, что мы смогли узнать сейчас, благодаря вышеупомянутым отчетам, запрошенным Warner и собранным Катящийся камень, заключается в том, что за упомянутой кампанией стояло не менее 13 процентов поддельных аккаунтов в Твиттере.

В случае с Эмбер Херд анализ показывает, что тактика манипулирования хэштеги создавало ложное впечатление подавляющей оппозиции Эмбер Херд». говорится в отчете. Таким образом, тенденции также имели тенденцию приводить к издевательствам и личным нападкам на Херд, изображая ее лгуньей, в то же время оставляя Деппа «жертвой», говорящей правду.

Однако более тревожным было то, как это показало, как люди, кроме Эмбер Херд, были затронуты безжалостным тележка и домогательства.

«Мы наблюдали, как тролли оскорбляют и преследуют Эмбер Херд и многих других женщин, а также заполняют твиты своих жертв. Оскорбительные твиты, домогательства, женоненавистничество, доксинг и угрозы смертью множились. Та же группа токсичных троллей также преследовала и оскорбляла женщин, которые положительно отзывались об Эмбер Херд в Твиттере», — говорится в отчете.

Это явление указывает на то, как целевые кампании в социальных сетях все больше влияют на реальные события, и как такие платформы, как Twitter, часто придают чрезмерную силу ядовитым правам фанатов. Недавние откровения о противоречиях вокруг режиссера Зака ​​Снайдера, о которых мы упоминали ранее, показывают нам, как учетные записи ботов вызвали большую часть спроса на перезагрузку, а Амбер — большую часть ненависти.

Read more:  Добро пожаловать в «Расставание Оливии и Итана Плата» Платвилля

Теперь прочитайте:

Эмбер Херд обнаружили в дисконтном магазине и подозревают, что она банкрот

Подтвердить второй сезон «Игры кальмаров»… с Эмбер Херд?

Тысячи долларов заплатили за пробный блокнот Джонни Деппа и Эмбер Херд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.