Home » они фильтруют разговоры обоих на последней публичной встрече

они фильтруют разговоры обоих на последней публичной встрече

Реальность разрыва Шакиры и Жерара Пике вызвала большой интерес вокруг них в последние месяцы, вплоть до того, что эскорт артиста произвел фурор по поразительной причине.

Некоторые испанские СМИ сообщили, что реакция колумбийки, когда она узнала, что ей придется предстать перед судом а теперь обнародована еще одна подробность о вышеупомянутом расставании.

После того, как стало известно, что ситуация между защитником «Барселоны» и переводчиком «Поздравляю вас» накалилась становится все более напряженным и что «они находятся в состоянии открытой войны»краткий разговор между ними просочился, когда они вместе появились на публике.

Читайте также

Шакира и Жерар Пике: они сливают разговоры об обоих во время последней публичной встречи

журнал лиц опубликовал очень короткий диалог между ними, когда их видели на бейсбольном матче в конце сентября, в время, когда они очень мало взаимодействовали.

По сообщению этого медиума, певец спросил: «Ты собираешься везти ребенка на день рождения?», на что защитник очень серьезно и не выдержав взгляда, ответил: «Да, успокойтесь, я его отвезу. “

Не предоставив более подробной информации о теме разговора, портал добавил, что оба Шакира как и Пике, они носили темные очки и не затягивали встречу. «Справедливое и необходимое для организации», — заключил Карас.

Несколько дней тому назад, футболист замаскировался, чтобы избежать вопросов СМИ о колумбийском художнике, когда он был со своей девушкой Кларой Чиа.

Игрок даже стал мишенью для зрителей, когда на стадионе играла песня Шакиры, с которой его реакция также вызвала многочисленные комментарии.

Это была публикация в социальных сетях, с помощью которой издание продвигало заметку, в которой упоминалось о кратком общении двух знаменитостей.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.