Home » «Они хорошие копии»… Уроки дороги на этой неделе

«Они хорошие копии»… Уроки дороги на этой неделе

Совсем недавно, когда мы были в WTA Tour, наш лидер по имени, самопровозглашенный «реформированный юрист» по имени Барт Макгуайр., спросили, почему женский теннис так часто попадает в заголовки газет и имеет такую ​​сильную бизнес-историю. Он всегда говорил:

«Наши спортсмены не просто отличные теннисисты, они хорошие копии».

Теперь для поколений, прошедших с того момента, «копия» того времени означала удивительные «истории» сегодняшнего дня, но посыл тот же, и Барт также старался изо всех сил редко называть их «женщинами-спортсменками», они были потрясающими спортсменками, многие из которых были известны больше по именам… Штеффи, Моника, Мартина, Венера, Серена… чем их коллеги в то время, которые оказались мужчинами.

Я поднимаю этот вопрос дождливым субботним утром, потому что идея «хорошего текста» совсем не изменилась… но те спортсмены, которые теперь окружены еще более дальновидным руководством, брендами, которые видят ценность в увеличении доходов, и потребителями, которые удовольствие от просмотра, прослушивания и обучения делают это «мгновенное ощущение» еще более ценным инвестиционным активом, чем когда-либо прежде, и я оглядываюсь назад на прошедшую неделю с не анекдотическими, а эмпирическими доказательствами того, почему это правда.

Несколько моментов времени, чтобы поддержать идею Барта о «хорошем тексте» как об умном бизнесе.

«Мы — инновационная платформа. Наша способность действовать быстро и пытаться наладить контакт с фанатами и брендами, которые более авторитетные лиги, возможно, не смогут сделать с той скоростью, с которой мы это делаем, является ключом к росту. Реакция была выдающейся». -Джули Хэддон на саммите SportsPro OTT

Будьте ловкими и разрушительными. Одна вещь, которую NWSL ценит больше, чем старшие лиги, — это способность слушать, учиться и действовать в любой момент. Возможность поворота в то время, когда бренды ищут оперативность, а не просто вывески (хотя вывески ценны для большой аудитории НФЛ и за ее пределами), дает растущим объектам недвижимости окно к успеху, которого, возможно, нет у более известных объектов, но можно поучиться.

Read more:  Многоцентровое исследование HS расширяется на большее количество клинических центров

Эмпатия и уязвимость

На прошлой неделе я была в дороге, слушая множество людей, и самый большой «вау» момент произошел не один раз, а четыре раза в одном и том же месте… на обеде WISE (Женщины в спорте и развлечениях) в среду. Четверо лауреатов этого года, Рене Вашингтон из США по легкой атлетике, Мишель Кадзивара, которая руководила продажами на арене Crypto.com, Кейт Джонсон из Google и Айала Дойч из НБА, все опытные профессионалы, рассказали глубокие, ЛИЧНЫЕ истории о потерях. преодоление невзгод и личных проблем, которые были удивительно близки каждому. Я не могу припомнить, чтобы какой-либо мужчина когда-либо стоял там и так широко открывался, получая подобную бизнес-награду, и это напомнило мне, почему уроки, которые я усвоил и применяю, исходят от стольких женщин, которых я знаю.…есть хороший аспект в том, чтобы быть честным и делиться этим эмоциональным путешествием, потому что это то, что касается каждого. Эго часто, когда приходит признание, заставляет людей (особенно мужчин) качать грудь и игнорировать проблемы. Для этих женщин-лидеров… все было наоборот, и это было очень освежающе и, честно говоря, ошеломляюще.

Интересные истории о борьбе продаются.

Эмпирические доказательства мартовского безумия

Мы слышали все разговоры об изображении имени и сходстве, но где же доказательство вовлеченности брендов? Обратите внимание на первые признаки Турнир NCAA в эти выходные, где вы, наконец, увидите бренды… крупные бренды… State Farm, adidas, Invesco QQQ… использующие меньше талисманов и больше спортсменов, рассказывающих свои истории. Почему? Бпотому что люди, которые смотрят, теперь знают этих спортсменов благодаря социальным сетям, участию местных жителей и тому, как их изображали в течение нескольких месяцев. Но вот что интересно… из шести-восьми спортсменов, участвующих в этих кампаниях, БОЛЬШИНСТВО — женщины-баскетболистки (и как минимум трое — из одной команды, LSU….Флау’джей Джонсон, Хейли Ван Лит и Микайла Уильямс, а также Анхель Риз, которая, возможно, имеет второе по величине участие в турнире после Кейтлин Кларк. Эти места есть не только в женском турнире… они разыгрываются в прайм-тайм в мужском турнире. Какое еще доказательство широкой привлекательности историй можно желать, если бренды ЗНАЮТ, что эти спортсмены, которые оказались женщинами, могут продать и демонстрацию, наблюдающую за мужским турниром.

Read more:  Япония предупреждает о большом цунами после мощного землетрясения на побережье

То, что когда-то было рискованно, теперь является наградой.

Все это не означает, что виды спорта, которыми занимаются мужчины, вообще сходят на нет. Это огромная ценность и интерес… но это отличные истории по всем направлениям, а не «мы против того времени», и, честно говоря, это делает пирог больше. Вскоре, ох, мы можем увидеть еще больше роликов с совместным обучением, в которых будет участвовать еще больше мужчин и женщин, как мы видим в «Стейт Фарм» и «Кларк», потому что каждый из них привлекает свою собственную аудиторию, которая должна быть более перекрестной.

Кроме того, если вы хотите узнать еще больше от точки зрения тренера/спортсмена на вопрос «почему», послушайте наш недавний подкаст с чемпионом Университета Северной Каролины по хоккею на траве. как спортсмен, а теперь как самый молодой Главный тренер первого дивизиона по всему спорту Эрин Мэтсон. Это стоит потраченного времени.

Это весело, интересно всем, и, как сказал Барт, это отличная копия.

Продолжайте копировать успех и продолжайте расти. Поездка только начинается.

2024-03-23 12:16:26


1711259858
#Они #хорошие #копии #Уроки #дороги #на #этой #неделе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.