Home » «Они хотят, чтобы я набрал немного очков»: травмированный Желонш присоединится к команде «Стад Тулузы»

«Они хотят, чтобы я набрал немного очков»: травмированный Желонш присоединится к команде «Стад Тулузы»

«Моральный дух в порядке. » Энтони Джелонч обнадеживал в колонках Командачерез месяц после второго разрыва крестообразной связки, в правом колене, после этого в левом колене, что лишило его подготовки к чемпионату мира 2023 года.

Травмированный с 21 января третий нападающий сборной Тулузы подтвердил, что готов вернуться на высший уровень после долгое отсутствие запланировано до сентября по меньшей мере. «Я начал реабилитацию, поэтому у меня действительно хорошее настроение. (…) 8 сентября мне исполнится семь месяцев. Я говорю себе, что где-то в середине сентября, как и в прошлый раз, было бы неплохо», — предупреждает он.

В ожидании семи месяцев, отделяющих его от крайнего срока, Энтони Джелонч попытается занять новую роль в своем клубе. «Я не хочу, чтобы у меня был дерьмовый год. Я хочу выздороветь. А потом я пойду работать с друзьями на стадионе. Возможно, я на какое-то время присоединюсь к команде «Стад Тулуза». Они хотят дать мне немного известности, чтобы я мог анализировать матчи и давать обратную связь», — объяснил он, по-прежнему для L’Équipe. Так что со мной все будет в порядке, даже если будет сложно увидеть игру остальных в финале, и меня не будет там второй раз подряд. Но эй, я буду тренером. »

«Я говорю: После этого вы станете еще лучшим игроком.. »

Автор всего 15 матчей с момента своего первого возвращения после травмы, Энтони Джелонч оставил своих товарищей по команде в очень хорошей форме, на втором месте в Топ-14, но планирует найти их на лучшем уровне: «Мне сказали: Сделав это (будучи тренером), вы станете еще лучшим игроком.. Я им верю. »

Третья линия крыла тоже смотрела его товарищи по команде в выборе потерпели поражение в начале турнира шести наций, потерпев поражение от Ирландии дома (17-38), прежде чем порадоваться великолепной реакции в конце матча против Шотландии (20-16). «Даже если многие говорят: Да, это не очень хорошо играет… Хорошо, но она побеждает, и мы хотим, чтобы французская команда побеждала», — резюмирует Энтони Джелонч.

Read more:  Чемпионат мира по крикету ICC - Рахул Дравид не согласен с «средней» оценкой, присвоенной полям в Ахмадабаде и Ченнаи

Он наверняка также будет присутствовать на матче «синих» против Италии 25 февраля (16:00).

2024-02-20 08:33:55


1708418036
#Они #хотят #чтобы #набрал #немного #очков #травмированный #Желонш #присоединится #команде #Стад #Тулузы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.