Home » Онкологи-радиологи борются за реформу оплаты труда на фоне сокращений

Онкологи-радиологи борются за реформу оплаты труда на фоне сокращений

Онкологи-радиологи из крупнейших профессиональных обществ объединились, чтобы лоббировать реформу системы оплаты медицинской помощи.

На прошлой неделе Американское общество радиационной онкологии (ASTRO) объявило о своем партнерстве с тремя другими группами — Американским колледжем радиационной онкологии, Американским колледжем радиологии и Американским обществом клинической онкологии — чтобы изменить порядок оплаты услуг по специальности. .

За последнее десятилетие онкологи-радиологи наблюдали снижение возмещения расходов по программе Medicare на 23%. лучевая терапия услуг, с дальнейшими сокращениями, согласно пресс-релиз от АСТРО.

Традиционно Medicare возмещала расходы на основе доли полученной радиации. Но с переходом к гипофракционированным режимам, деэскалации терапии и другим изменениям в этой области возмещение продолжает сокращаться.

Сокращения привели к консолидации и закрытию практики, что угрожает доступу пациентов, особенно в сельских и недостаточно обслуживаемых районах, сообщил представитель группы. Медицинские новости Medscape.

Чтобы обратить вспять эту тенденцию, ASTRO недавно предложила Частота случаев радиационной онкологии программа, законодательная инициатива, предусматривающая возмещение расходов на основе количества пациентов, а не долей доставленных пациентов.

ASTRO в настоящее время разрабатывает в Конгрессе законопроект об изменении текущей структуры платежей, которая «стала несостоятельной», сообщил представитель.

М. Александр Отто — помощник врача со степенью магистра медицинских наук и степенью журналистики в Ньюхаусе. Он отмеченный наградами медицинский журналист, до прихода в Medscape работал в нескольких крупных новостных агентствах. Алекс также является научным сотрудником MIT Knight по научной журналистике. Электронная почта: [email protected]

2024-01-16 17:04:30


1705430798
#Онкологирадиологи #борются #за #реформу #оплаты #труда #на #фоне #сокращений

Read more:  Где найти «Кристал Пэлас» против «Ман Сити» на американском телевидении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.