Home » Онтарио запускает программы по увеличению штата медицинских работников

Онтарио запускает программы по увеличению штата медицинских работников

Содержание статьи

Китченер, Онтарио. — Министр здравоохранения Онтарио Сильвия Джонс говорит, что провинция запускает три программы, направленные на увеличение штата в секторе здравоохранения.

Содержание статьи

Ранее было объявлено о создании фонда в размере 40 миллионов долларов для поощрения поставщиков медицинских услуг к более эффективному подключению пациентов к услугам, программе, позволяющей врачам, прошедшим международную подготовку, работать быстрее, и программе наставничества медсестер.

Содержание статьи

Объявление было сделано, когда больницы по всей провинции борются с нехваткой медсестер, что привело к временному закрытию десятков отделений неотложной помощи — арбитр, установивший новый контракт с медсестрами больниц, говорит, что есть 9000 зарегистрированных вакансий медсестер.

Фонд Models of Care Innovation Fund предоставит финансирование больницам, группам семейного здравоохранения и другим организациям здравоохранения для проектов, позволяющих ускорить доступ к медицинской помощи и повысить потенциал медицинских работников, таких как кадровый резерв между больницами и виртуальная поддержка врачей скорой помощи в сельской местности.

2023-07-24 16:56:10


1690265027
#Онтарио #запускает #программы #по #увеличению #штата #медицинских #работников

Read more:  Впервые мужчина дал положительный результат на оспу обезьян, COVID-19 и ВИЧ одновременно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.