Home » Он играет на 5 позициях. Кто такой Бруно Савио, потенциальный нападающий Аль-Ахли?

Он играет на 5 позициях. Кто такой Бруно Савио, потенциальный нападающий Аль-Ахли?

Официальные лица клуба «Аль-Ахли» близки к заключению контракта с бразильским нападающим Бруно Савио, боливийским нападающим, во время нынешних летних трансферов.

Судя по тому, что он знает El-Ahly.comДело очень близко к формальному и окончательному согласию надеть футболку 28-летнего игрока клуба «Аль-Ахли», забившего 6 голов в последних 7 матчах за свой клуб «Боливар».

Боливийская лига еще не завершилась на сезон 2021/2022, так как пока было проведено всего 16 туров, в ходе которых Бруно забил 7 мячей и забил гол, тогда как в целом в этом сезоне пока он забил в 31 игре. Забил 16 голов и сделал еще 4 за 4 турнира, в которых участвовал со своим клубом.

Сезон 2021/2022 стал первым для Бруно Савио, в котором он играет на позиции прямого нападающего, после того как в прошлых сезонах он играл на нескольких позициях на поле, будь то плеймейкер, правый или левый фланг или откровенный нападающий.

Савио участвовал в этом сезоне со своей командой в Кубке Либертадорес, забив два гола и забив гол во время короткого пути своей команды в чемпионате, который длился всего 4 матча.

А в сезоне 2020/2021 Бруно Савио выступал с бразильской командой «Гуарани», сообщает сайт трансферный рынокНа 5 позициях в течение сезона они “правый центральный – левый центральный – правый крайний – левый крайний – нападающий”, и его номера в этом сезоне следующие:

Правый полузащитник: принял участие в 30 матчах, забил 10 голов и отдал 7 результативных передач

Левая центральная позиция: участвовал в матче, в котором не забил и не отдал голевую передачу.

На позиции правого фланга: Участвовал в двух матчах, в которых забил один гол и не отдал результативную передачу

Read more:  Главный тренер «Эйс» Бекки Хэммон сделала неудачную ставку на Джалена Брансона из «Никс»

Позиция левого фланга: Участвовал в матче, в котором не забил и не ассистировал.

На позиции атакующего: Принял участие в 6 матчах, в которых забил один гол и не отдал результативную передачу

По статистике сайта трансферный рынок, Бруно Савио забил 33 гола и забил еще 18 голов за последние 5 клубов, в которых он участвовал в своей профессиональной карьере.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.