Манитоба

— Ты должен подумать об этом на секунду, верно? Не не? Ждать. О, мы ему нравимся’

Размещено: 57 минут назад

На вопрос о том, любит ли он Виннипег, Майкл Б. Джордан отвечает: «Я не не люблю Виннипег». (Джимми Киммел в прямом эфире/YouTube)

Актер Майкл Б. Джордан дал сногсшибательный ответ о Виннипеге в ночном ток-шоу. Джимми Киммел в прямом эфире это сразу же запустило туристическую машину города.

В рамках сегмента под названием «Наименее часто задаваемые вопросы в Google» — ответ Киммела на преувеличенный троп «наиболее часто используемых в Google вопросов о знаменитостях» — актера спросили: «Любит ли Майкл Б. Джордан Виннипег?»

После трехсекундной паузы и выражения лица, в котором смешались замешательство и ухмылка, Джордан ответил: «Я не люблю Виннипег».

Звезда, известная как Эрик Киллмонгер в фильмах «Черная пантера» и боксер Адонис Крид в фильмах «Крид», спин-оффе сериала «Рокки», была на Киммеле для продвижения. Кредо III, который выходит в кинотеатрах в пятницу. Это также режиссерский дебют Джордана.

Ответ «Я не не люблю» — это один из тех посредственных комплиментов, которые принимают виннипеггеры, например, когда Патрик Лейн покорил сердца болельщиков «Джетс», отметив в онлайн-статье в 2018 году, что «Виннипег хорош, а Wi-Fi в городе тоже довольно прилично».

Нынешний игрок «Коламбус Блю Джекетс» тогда был «Джетом» и отреагировал на то, что некоторые игроки «Сан-Хосе Шаркс» назвали Виннипег худшим городом НХЛ для игры.

Комментарий Лайна превратился в товары, такие как кружки и футболки.

Вслед за комментариями Джордана в дело вступила туристическая служба Виннипега.

Агентство в среду опубликовало в Твиттере видеоклип Киммела вместе с отфотошопленным изображением Джордана на футболке со слоганом «Я не не люблю Виннипег» — слово «любовь» представлено сердечком.

«Каждый раз, когда у нас есть знаменитость из списка лучших, которая собирается сказать нам, что они не любят нас, это победа в наших книгах», — сказал Тайлер Уолш, директор по маркетингу экономического развития Виннипега и туризма Виннипега.

Read more:  Россия борется за Украину. Так где же его так называемое чудо-оружие?

«Вы должны подумать об этом на секунду, верно? Не надо? Подождите. О, мы ему нравимся, мы ему явно нравимся».

Туристический Виннипег смоделировал эту фотографию Майкла Б. Джордана в ответ на его комментарий о Виннипеге на Jimmy Kimmel Live. (Туризм Виннипег)

По словам Уолша, реакция на твит агентства Tourism Winnipeg также была положительной.

«Мы получаем массу репостов в социальных сетях. Все беззаботно и весело».

К полудню четверга видеоклип посмотрели более 42 000 раз.

По словам Уолша, подобная реакция на комментарий Лайна подчеркивает, как виннипеггеры воспринимают себя.

«Очевидно, что как главная организация экономического развития и туристической достопримечательности в городе, мы хотим, чтобы люди кричали с крыш о том, какой удивительный Виннипег, но мы скромная компания в этом городе», — сказал он.

К сведению, футболок с Майклом Б. Джорданом не существует, как и слогана. Еще.

«Я не говорю, что это вообще произойдет, но», — сказал Уолш, отметив годовщину фактического слогана города — «Сделано из того, что реально» — приближается, и есть несколько совместных проектов с местные компании по производству одежды.

«Значит, если это [Jordan’s slogan] однажды попадет на полки, и один из наших сотрудников захочет этим воспользоваться, тогда мы, безусловно, поддержим это».

Майкл Б. Джордан играет в игру «Наименее популярные вопросы» с Джимми Киммелом во вторник на шоу. (Джимми Киммел в прямом эфире)

Шутки в сторону, есть подлинные и ценные побочные выгоды, когда известная знаменитость произносит «Виннипег», даже если это длилось всего мгновение и было предметом шутки, сказал Уолш.

«Это и вызов, и возможность — продвигать город приличного размера в центре Канады. Мы всегда должны проявлять творческий подход и всегда должны прилагать все усилия, потому что, когда кто-то говорит «Канада», многие люди за пределами Канады такие: Торонто, Ванкувер, Монреаль”, – сказал он.

Комментарий Джордана привлек внимание, даже если некоторые люди говорят: «Виннипег?»

«Люди начнут смотреть на это место, из туристического направления, из места, где они могут проводить свои мероприятия, из места, где они могут двигаться, приносить свой бизнес и тому подобное», — Уолш. сказал.

Read more:  Франция-Греция: «Эдуардо — гарантия, где бы он ни играл»… Камавинга, швейцарский армейский нож «синих»

«В конечном итоге мы хотим, чтобы люди приходили и узнавали немного больше о том, что наш город может предложить со всех этих разных точек зрения».

Хотя Джордан был отмечен в твите о туризме, он еще не ответил. Если он это сделает, возможно, Уолш сможет задать ему еще один вопрос, связанный с Виннипегом:

Он вообще когда-нибудь был здесь?

ОБ АВТОРЕ

Даррен Бернхардт

Репортер

Даррен Бернхардт провел первые десять лет своей журналистской карьеры в газетах, в Regina Leader-Post, а затем в Saskatoon StarPhoenix. Он работает в CBC Manitoba с 2009 года и специализируется на необычных и краеведческих историях. Он является автором номинированного на награды и бестселлера «Малоизвестные: история странностей из сердца континента».