Home » «Он может убить его!» »: забытый пенальти «Ливерпуля» против «Манчестер Сити», который приводит в ярость Юргена Клоппа

«Он может убить его!» »: забытый пенальти «Ливерпуля» против «Манчестер Сити», который приводит в ярость Юргена Клоппа

Юрген Клопп пережила все эмоции в это воскресенье. После радости увидеть, как его люди сражаются в настоящей битве, и забрать счет в матче против «Манчестер Сити» (1-1), тренер «Ливерпуля» был очень зол на пресс-конференции после поединка.

Если его подопечные смогли вернуться на уровень «горожан» благодаря пенальти, реализованному Алексисом Макалистером (50-е место), который прекрасно отреагировал на стартовый счет, подписанный Джоном Стоунсом (23-е место), немецкий техник считает, что его команда должна воспользовались вторым пенальти в конце матча.

Действительно, на 98-й минуте Жереми Доку был виновен в более чем ограниченном вмешательстве после последнего углового удара Харви Эллиота. Подняв ногу очень высоко, игрок сборной Бельгии сначала выбил мяч перед Маком Аллистером, а затем попал в грудь своего противника в штрафной. После изучения видеопомощи это спорное действие не привело к большему, чем угловому в пользу «Ливерпуля», г-н Оливер, судья матча, даже не пошевелился, чтобы просмотреть изображения.

Решение, которое вызвало гнев Юргена Клоппа, чья команда ведет захватывающую борьбу за титул с «Сити» и «Арсеналом». «Очевидно, что для всех футбольных фанатов на этой планете существует наказание», — сказал тренер «красных» в эфире Sky Sports. Если вы думаете, что пенальти нет, то вы, вероятно, не футбольный фанат. С любой точки зрения это фол и желтая карточка тоже. Если пули нет, он (Доку) может его убить! »

Несмотря на свой гнев, Клопп, кто покинет клуб по окончании сезона, настаивал на том, чтобы оставаться позитивным. «Забудьте о рефери. В этом сезоне мы преодолели очень многое. Сегодня мы показали, что готовы бороться. Это то, что мне нравится больше всего», — подчеркнул он.

Read more:  Киган Брэдли одерживает вторую победу в сезоне в Travelers | ВЫРЕЗАТЬ | PGA TOUR Оригиналы - PGA TOUR

Второй в Премьер-лиге, разделяющий по очкам лидера “Арсенала” (64 очка), “Ливерпуль” опережает на одно очко “Манчестер Сити”, третий, и продолжает борьбу за историческую четверку. через две недели после названия Клуб дю Мерси в Кубке Карабао.

2024-03-10 20:08:52


1710101333
#Он #может #убить #его #забытый #пенальти #Ливерпуля #против #Манчестер #Сити #который #приводит #ярость #Юргена #Клоппа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.