Home » «Он не жил на улице» – Либеро Куотидиано.

«Он не жил на улице» – Либеро Куотидиано.

А Танцы Со Звездами случай также взорвался Алессандро Эггер. Бывший ребенок, известное лицо киндер-баров, рассказал о тяжелом детстве, обвинив мать и заявив, что уже некоторое время не поддерживает с ней контакт.

Но теперь, как сообщает «Новелла 2000», есть ответ матери Эггера, который несколько переворачивает картину дела и отвечает в том же духе своему сыну, который все раскрыл перед телекамерами: «Он не жил на улице, как он говорит ,я всегда за все платил ,потом бабушка ему помогала.Но он упрямый и вскоре захотел сделать это сам .Также работал дворником в Лондон платить за квартиру, а затем зарекомендовал себя как модель. К сожалению, он ошибочно чувствует некоторые эмоциональные недостатки, и в его сердце есть неразрешенные узлы». Этими словами участник «Танцев со звездами» рассказал о своих отношениях с матерью: «Он проводил меня до двери. Я не люблю говорить о ком-либо негативно, у нас отношения, которых не существует. Я думаю, что он решил жить без меня, и я, наконец, принял это».

Но, безусловно, слова матери на FanPage относительно меняют картину ситуации: между ними есть что-то, что нужно решить, и, возможно, прояснение могло бы помочь заново открыть для себя те отношения, которые привели их к совместному участию в Пекинском экспрессе в 2017 году.

Read more:  Режиссер Уве Мустинг: «На создание фильма «Калев» у меня ушло шесть лет» - TVNET

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.