Home » Он не подходит для коллекционирования

Он не подходит для коллекционирования

<!–

–>

Судья Вивек Агравал заявил, что районный коллектор «действовал как политический агент». (Репрезентативный)

В среду судья Верховного суда штата Мадхья-Прадеш остановил старшего офицера IAS за то, что он объявил проигравшего кандидата на выборах в панчаяты победителем, и заявил, что этот офицер «должен быть уволен», поскольку он не подходит для занимаемой должности.

«Он действует как политический агент. Он не подходит для того, чтобы быть коллекционером, должен быть уволен как коллекционер», — заметил судья Вивек Агравал.

Суд сделал замечания, слушая ходатайство против неправомерного объявления победителя в опросах вице-председателя в прошлом месяце в Gunnor Janpad Panchayat.

Слушая это дело, судья Вивек Агравал резко обрушился на районного коллектора Панна Санджая Мишру и сказал, что этот офицер «не уважает принципы естественной справедливости» и поэтому должен быть снят с должности окружного коллектора.

27 июля сильный Гуннор Джанпад Панчаят, состоящий из 25 членов, провел выборы на пост председателя и заместителя председателя.

В опросе на пост вице-председателя поддерживаемый Конгрессом кандидат Пармананд Шарма победил ближайшего соперника Рамширомани Мишру (поддерживаемого правящей БДП), получив 13 из 25 голосов. Впоследствии в тот же день председательствующий на выборах выдал победившему кандидату Пармананду Шарме свидетельство о выборах. Но в тот же день проигравший кандидат Рамширомани Мишра подал предвыборную петицию, прежде чем окружной коллектор Панна оспорил результаты опроса.

Победитель Пармананд Шарма утверждал, что окружной коллектор Санджай Мишра, не дав ему возможности выслушать, издал в одностороннем порядке распоряжение об аннулировании результатов опроса. Затем он призвал к новым выборам на следующий день с помощью системы лотереи, а позже объявил проигравшего кандидата Рамширомани Мишру победителем.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.