Home » Он появился в трейлере GTA 6. Флоридский Джокер теперь требует миллионы долларов – SMARTmania.cz

Он появился в трейлере GTA 6. Флоридский Джокер теперь требует миллионы долларов – SMARTmania.cz


Джокер из GTA 6 против настоящего Лоуренса Салливана
  • В первом трейлере GTA 6 появился персонаж, поразительно напоминающий флоридского Джокера
  • Теперь он выступил вперед и обвинил Rockstar Games в использовании его изображения без какого-либо согласия.
  • Преступник теперь требует возмещения ущерба в 2 миллиона долларов.

Первый трейлер GTA 6 (GTA VI) сумел побить несколько рекордов. Например, он стал самым просматриваемым немузыкальным видео на YouTube, быстрее всех преодолевшим 30, 50 и 100 миллионов просмотров. Сегодня, через пять дней после релиза, оно приближается к отметке в 140 миллионов игр.

Вы забрали мою личность, я хочу 2 миллиона долларов!

Вскоре после выхода трейлера в Интернете стали появляться различные анализы, ведь мы подготовили для вас один и мы в редакции. Например, невозможно было не заметить появившегося в кадрах выдающегося игрового персонажа. Все указывает на то, что Rockstar Games использовала в качестве шаблона так называемого «Флоридского Джокера», настоящее имя Лоуренс Салливан, которому сейчас 35 лет.

@lawrence.sullivan0

#gta6 #gta6new #gtaonline #gta6joker #Флорида #маймиджокер #gta6 #floridajoker #майами #305 #727 #gta6trailer #джокер #тату на лице #jokersmile #Округ Колумбия #fyp #джокер

♬ оригинальный звук – Лоуренс Салливан

Салливан был арестован во Флориде в 2017 году за хранение марихуаны и незаконное хранение огнестрельного оружия. “Он хороший парень, у него много татуировок, но он хороший парень. У него свои проблемы, он умственно отсталый и инвалид.Мать Салливана прокомментировала его первый арест для CBS Miami в то время.

@lawrence.sullivan0

#Флорида #jokerchallenge #gta6 #gta6trailer #gta6new #facetattoo

♬ оригинальный звук – Лоуренс Салливан

Настоящий «Флоридский Джокер» теперь высказался через свой аккаунт в TikTok. “Ты забрал мою форму, мою жизнь, мне это не понравится. Нам нужно поговорить, ГТА. Или ты должен дать мне миллион или дваСалливан рассказывает Rockstar.

Линдси Лохан против человека в GTA VЛиндси Лохан против человека в GTA V
Линдси Лохан подает в суд на создателей игры из-за этого изображения из GTA V (справа).

Однако это не первый раз, когда кто-то заявляет о злоупотреблениях в отношении своей личности в связи с GTA. В 2013 году американская актриса Линдси Лохан подала иск, утверждая, что ее персонаж появился на одном из экранов записи без ее согласия. Судебный процесс длился пять лет, но в конечном итоге ее жалоба была отклонена судом.

Read more:  Стартер «Блю Джейс» Берриос — ученик игры

То же самое, вероятно, произойдет и в случае с Джокером. Хотя татуировка на глазах у игрового персонажа практически идентична, остальная часть лица уже имеет совершенно другие знаки.

Насколько хорошо ты знаешь серию GTA?

В наших краях мы практически не знаем никого, кто бы хоть одну из частей сериала Grand Theft Auto не пробовал. Именно поэтому мы подготовили для вас уникальную викторину, в которой вы сможете проверить свои знания об этом легендарном сериале. Всего для вас подготовлено ровно двадцать вопросов, и поверьте, некоторые из них действительно непростые. Вы можете похвастаться своим результатом в обсуждении.

Автор статьи

Иржи ХрмаИржи Хрма

Иржи Хрма

Основатель и главный редактор SMARTmania.cz, поклонник современных технологий и умного дома, путешественник, любитель электронной музыки и приверженец экстрима.


2023-12-10 18:00:00


1702242963
#Он #появился #трейлере #GTA #Флоридский #Джокер #теперь #требует #миллионы #долларов #SMARTmania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.