Home » «Он предал Бонолиса». Бомба Corona на Соне Бруганелли

«Он предал Бонолиса». Бомба Corona на Соне Бруганелли

Фабрицио Корона вступает в развод между Паоло Бонолисом и Соней Бруганелли с прямой ногой и делает это с разоблачением бомбы, просочившимся через Telegram, единственный канал, где он не подвергается цензуре. В последние несколько часов бывший король папарацци резко раскритиковал пару за опровержение-объявление медиа-балета об их расставании, а затем рассказал о предполагаемом предательстве, которое произошло много лет назад в отношении римского дирижера.

Давайте отметим ханжеское расставание, продадим эксклюзивные услуги и продолжим наставлять друг другу рога. Этот новый способ быть политкорректным вызывает у меня отвращение«Корона сказал в своем аккаунте Телеграммакомментируя новости о разводе Боноли и Бруганелли и обвиняя их во лжи в течение нескольких недель после Дагоспи он шумно ожидал его прощания. “Чтобы не потерять эксклюзив, они все отрицали, точно так же, как Тотти и Илари, в своем великом лицемерии и лжи.“, – заключил Корона, остановившись на экономическом аспекте прощания. Затем он произвел эффект разорвавшейся бомбы на предполагаемый предательство произошло в паре.

Соня Бруганелли предала Бонолиса?

Пока Соня Бруганелли опроверг слухи о якобы полученных компенсациях Ярмарка Тщеславия чтобы опубликовать эксклюзивное интервью о разводе с Бонолисом – с язвительным твитом, который, кажется, адресован именно Короне – Фабрицио сообщил, что ему было известно о внебрачной связи, которая якобы была у Бруганелли во время брака с римским дирижером. “Я расскажу вам правду и предысторию шоу-бизнеса, например, что почти двадцать лет назад Паоло Бонолису изменила его жена с его коллега по работе очень интимно и сенсационно”— написал бывший король папарацци в своем Telegram-канале, не назвав при этом имен (даже имени Бруганелли) и не оставив сенсацию в ожидании.

Read more:  Ромуло в опасности, и во всем виновата Тереза!

Если бы слова Короны подтвердились, это означало бы, что все произошло незадолго до или вскоре после свадьбы (которая состоялась в 2002 году). Но в те годы никакой нескромности в журналах не просочилось слухтем не менее, Паоло Бонолис уже был известным лицом на телевидении, и папарацци и газеты поженились бы с такой же сенсацией. Поэтому на данный момент есть только слово бывшего короля папарацци, который обещает предоставить дополнительные подробности по этому вопросу, как это произошло год назад, когда новости дня касались Тотти и Илари.

2023-06-08 08:24:00


1686219512
#Он #предал #Бонолиса #Бомба #Corona #на #Соне #Бруганелли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.