Home » он сыграет классику с надписью Rolling Stones на рубашке

он сыграет классику с надписью Rolling Stones на рубашке

Барселона«Барса» сыграет против «Реала» с музыкальным логотипом на передней части футболки. После того, как Spotify расположен Дрейк я Розалия к груди игроков, на этот раз именно Rolling Stones будут сопровождать Blaugrana в классическом матче 28 октября следующего года. Это было обнародовано с помощью видео, на котором различные игроки и болельщики высовывают языки, классический жест ветерана. Британская группа в такт песне Запусти меня. Клуб и Spotify хотят воспользоваться всемирным выпуском нового альбома Мика Джаггера. Бриллианты Хакнизапланирован на 20 октября, за неделю до игры. Следует помнить, что в рамках соглашения между шведским брендом и «Барсой» о присвоении названия стадиону и футболке существовала возможность размещения логотипов определенных артистов на важных матчах.

Хакни Даймондс это будет первый альбом оригинальных песен, выпущенный Rolling Stones за 18 лет. «На самом деле мы записали пластинку очень быстро, в прошлое Рождество», – объяснил 80-летний певец Мик Джаггер несколько недель назад. Предыдущий студийный альбом был Больший взрыв (2005). Новый альбом The Stones станет первым, который группа издаст после смерть их первого барабанщика Чарли Уоттса. Место Уоттса в группе занимает барабанщик Стив Джордан, который, по словам Ричардса, был рекомендован самим Уоттсом.

Дрейк как Stones

В классическом первом матче прошлого сезона на стадионе «Сантьяго Бернабеу» «Барса» блеснул образ канадского рэпера Дрейка. Тогда это не принесло удачи, потому что белые взяли верх. Затем настала очередь Розалии в последнем классическом матче на «Камп Ноу». По этому случаю на продажу были выставлены две разные модели футболок: копия спичечной рубашки, из которых 1899 штук было выставлено на продажу по цене 399,90 евро, и вторая, более эксклюзивная модель, с подписью мужского бренда. и игроки женской команды по цене 1999,90 евро. Из них было продано только 11 делюкс-изданий. На данный момент официально не объявлено, какой будет дизайн футболки с надписью Rolling Stones.

Read more:  Отношения, которые действительно имеют смысл. Комплект Galaxy S23 и Watch 5 Pro дешевле почти на 9 тысяч - SMARTmania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.