Home » Опасения за здоровье монарха. Врачи Карла III. длительное пребывание в больнице

Опасения за здоровье монарха. Врачи Карла III. длительное пребывание в больнице

Король Карл III остается в больнице. Там он восстанавливается после плановой операции на простате. Однако продление пребывания в медицинском учреждении вызвало в Великобритании значительную обеспокоенность состоянием здоровья монарха.

75-летний британский монарх в пятницу перенес плановую операцию на простате в лондонской клинике. Ему предстояло провести там еще две ночи. Но врачи продлили ему пребывание, отмечает портал -.

Ситуация сильно встревожила широкую общественность. Она беспокоится о здоровье короля и о том, все ли в порядке после операции. «Очевидно, что Карл III останется в больнице более двух ночей только в том случае, если возникнет неожиданная проблема. Но более длительное пребывание происходит исключительно из соображений предосторожности», — сообщил The Sun источник, близкий к королевской семье.

Его жена Камилла каждый день приходила навестить короля. В воскресенье, когда она уезжала, фотографы даже застали ее в хорошем настроении и с улыбкой на лице. Именно ее душевное состояние могло бы облегчить беспокойство и указать на то, что лечение Карла III. развивается хорошо.

Ожидается, что после выписки из больницы глава британского государства в течение как минимум месяца воздержится от всех обязанностей и по совету врачей будет избегать всех обязанностей. “Но поскольку мы его хорошо знаем, он наверняка захочет сохранить все частные аудиенции и не откажется от оформления документов”, – заключил источник.

Проблемы со здоровьем у Карла III в то же время ни для кого не секрет. Монарх открыто рассказывает о своих проблемах с увеличенной простатой. Причина также в стремлении поощрить мужчин, чтобы им не было стыдно проходить тестирование.

Вмешательство короля Карла III. Говорят, все получилось так, как и ожидалось. Подробнее вы узнаете из следующего отчета (1/2024):

Read more:  Воскресная история: домашняя работа - richmondmagazine.com

TN.cz

2024-01-29 11:19:00


1706530868
#Опасения #за #здоровье #монарха #Врачи #Карла #III #длительное #пребывание #больнице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.