Home » Опасность! Босс нарушает молчание по поводу увольнения Майима Бялика и того, как Кен Дженнингс «действительно выиграл эту работу»

Опасность! Босс нарушает молчание по поводу увольнения Майима Бялика и того, как Кен Дженнингс «действительно выиграл эту работу»

Опасность! Исполнительный продюсер Майкл Дэвис впервые высказывается по поводу скандального ухода Майима Бялика с поста соведущего в декабре.

Выступая перед репортерами в субботу во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков, босс игрового шоу, который в мае прошлого года публично утверждал, что актриса, ставшая ведущей, пользуется его «полной поддержкой», сказал, что, хотя Бялик является «превосходным ведущим», в конец «Кен действительно выиграл эту работу».

Больше от TVLine

«Когда я взял на себя управление шоу» после скандала с Майком Ричардсом, «мы были вынуждены пойти на это». [multi-host] ситуации из-за всего, что произошло раньше в период приема гостей», — объяснил Дэвис. «Маим осталась ведущей версий в прайм-тайм, а я пригласил Кена в качестве приглашенной ведущей, потому что у Майим был ситком на канале Fox. [Call Me Kat]».

«Но за последние два с половиной сезона мы много слышали от наших телевизионных станций и других заинтересованных сторон о том, что они ищут большей последовательности, им нужен один ведущий», – продолжил Дэвис. «Майим — превосходная ведущая — мы надеемся продолжать работать с ней над версиями для прайм-тайма и другими дополнительными доходами, эти разговоры продолжаются, — но Кен действительно выиграл эту работу».

В интервью Vulture в мае 2023 года Дэвис заявил, что существует «нулевая разница» в рейтингах эпизодов, организованных Бяликом, и эпизодов Дженнингса, добавив, что не существует «абсолютных» данных, указывающих на то, что один из них более популярен, чем другой.

«Я поддерживаю их обоих», — заявил он тогда. «Я хожу в студию каждый день и пытаюсь помочь им обоим лучше вести шоу и создать вокруг них лучшую программную среду. Они пользуются моей полной поддержкой».

Read more:  Как избежать огромных «роуминговых» телефонных счетов во время визита в Швейцарию

Еще 15 декабря Бялик взорвала Интернет, когда она объявила в Instagram: «Sony сообщила мне, что я больше не буду размещать синдицированную версию Опасность!»

История продолжается

Через несколько часов после того, как Бялик поделился этой новостью, Sony опубликовала следующее заявление: «Мы приняли решение назначить одного ведущего для синдицированного шоу в следующем сезоне, чтобы обеспечить преемственность для наших зрителей, и Кен Дженнингс будет единственным ведущим синдицированного шоу. Опасность! Мы искренне благодарны Майим за весь вклад в Опасность!и мы надеемся продолжить работать с ней над специальными выпусками в прайм-тайм».

Бялик пропала без вести из-за ее 4 миллионов долларов в год Опасность! концерт с мая прошлого года, когда она внезапно покинула последние недели 39-го сезона в публичном проявлении солидарности с яркими сценаристами шоу, что побудило Дженнингс вмешаться и закрыть сезон.

Как Теория большого взрыва Отсутствие ветеринара затянулось на все лето, и начали крутиться вопросы вокруг ее будущего в франшизе. Спекуляции усилились 18 августа, когда Опасность! выпустил через свои официальные аккаунты в социальных сетях новый постер, посвященный 39-му сезону синдицированного шоу, в котором участвовала Дженнингс, но нет Бялик. В то время Sony отказалась комментировать решение исключить Бялика из уже удаленной обложки. Несколько дней спустя ABC объявила Дженнингса новым основным ведущим ответвления в прайм-тайм. Знаменитости в опасности!заменив Бялика.

Со своей стороны, Дженнингс говорит, что он был так же удивлен, как и все остальные, увольнением Бялика, рассказывая Голливудский репортер в прошлом месяце: «Это застало меня врасплох, потому что мне нравилось работать с моей Майим, и я буду скучать по ней».

Лучшее от TVLine

Получите больше от TVLine.com: Следуйте за нами в Twitter, Facebook, новостной рассылке.

Read more:  «Живые партнеры, а не партнеры по жизни»: Дон Йео опровергает слухи о том, что встречается с Теренсом Цао, Entertainment News

2024-02-10 23:15:05


1707615556
#Опасность #Босс #нарушает #молчание #по #поводу #увольнения #Майима #Бялика #того #как #Кен #Дженнингс #действительно #выиграл #эту #работу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.