Home » ОПЕК Плюс решает немного увеличить добычу сырой нефти в сентябре | NHK

ОПЕК Плюс решает немного увеличить добычу сырой нефти в сентябре | NHK

ОПЕК во главе с Саудовской Аравией решила немного увеличить добычу сырой нефти до 100 000 баррелей в сутки в следующем месяце.

Президент Соединенных Штатов Байден посетил Ближний Восток в прошлом месяце и работал над увеличением добычи сырой нефти, но страны-производители нефти проявили минимальное внимание.

Однако по сравнению с прошлым месяцем и ростом добычи в этом месяце более чем на 640 000 баррелей в сутки он остается небольшим, и неясно, приведет ли он к снижению цен на сырую нефть.

Рынок сырой нефти в Нью-Йорке вырос до 1 барреля = 96 долларов

На рынке сырой нефти в Нью-Йорке 3-го числа широко распространено мнение, что увеличение добычи сырой нефти в следующем месяце странами ОПЕК+, состоящей из крупнейших нефтедобывающих стран, остается небольшим, а цена фьючерсов WTI, которая составляет международный эталон цен на сырую нефть вырос с 1 барреля = 93 доллара до 1 барреля = 96 долларов в один момент.

Инсайдер рынка сказал: «Существует растущее мнение о том, что увеличение производства слишком мало, чтобы быть эффективным для улучшения спроса и предложения на сырую нефть и сдерживания инфляции».

Read more:  Президент Сомали и Остин обсудили будущее и партнерство во время встречи в Пентагоне > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.