Home » Операция Кейт Миддлтон и ее местонахождение: хронология

Операция Кейт Миддлтон и ее местонахождение: хронология

АВ разгар многомесячного отсутствия Кейт Миддлтон на королевских обязанностях после «плановой операции на брюшной полости» поползли слухи о местонахождении принцессы Уэльской.

В воскресенье слухи о Кейт усилились после публикации первой официальной фотографии Кэтрин, принцессы Уэльской после публикации ее операции, а также информационных агентств, таких как Associated Press. вытащил фотография была изъята из обращения, поскольку изображение выглядело как манипуляция.

«Спасибо за ваши добрые пожелания и постоянную поддержку на протяжении последних двух месяцев», — говорится в подписи, подписанной Кейт. К посту присоединилось сообщение с поздравлением женщин с Днем матери, который отмечается в Великобритании 10 марта.

На странице членов королевской семьи в социальных сетях позже было опубликовано заявление Кейт, в котором она призналась, что редактировала фотографию, и извинилась «за любую путаницу», которую вызвала фотография.

Читать далее: Кейт Миддлтон призналась, что редактировала семейное фото после того, как Wires сообщило о подозрениях в манипуляциях

Споры вокруг фотографии ознаменовали собой лишь последний переломный момент в социальных сетях, поскольку с начала этого года циркулируют теории заговора о королевской семье. Вот хронология событий с момента последнего официального публичного выступления Кейт:

25 декабря: Рождество отмечает последнее публичное появление Кейт. Ее видели покидающей церковную службу в Сандрингеме, загородной резиденции семьи к северу от Лондона.

17 января: Кенсингтонский дворец сообщает, что Кейт подвергся «плановая операция на брюшной полости» и будет госпитализирован на срок от 10 до 14 дней. Дворец добавляет, что вряд ли Кейт будет участвовать в каких-либо публичных мероприятиях до Пасхи, которая приходится на 31 марта.

18 января: Принц Уильям навещает Кейт в больнице.

29 января: После почти двухнедельного пребывания в больнице Кенсингтонский дворец сообщает, что Кейт вернется домой в Виндзорский замок, чтобы продолжить свое выздоровление. «Она делает хорошие успехи», — заявил Кенсингтонский дворец в сообщении. заявление.

Read more:  Украина готова ко всем сценариям обороны границы = президент | Reuters

29 февраля: Представитель публикует заявление для новостных агентств, включая Page Six и NBC News. «В январе Кенсингтонский дворец разъяснил сроки выздоровления принцессы, и мы будем предоставлять только существенные обновления», — сказали они. «Это руководство остается в силе».

Читать далее: Фотография Кейт Миддлтон со Дня матери — не первая фотография королевской семьи, попавшая под пристальное внимание

4 марта: Согласно изображениям, опубликованным TMZ, Кейт сфотографирована на пассажирском сиденье автомобиля вместе со своей матерью Кэрол Миддлтон, когда они проезжают возле Виндзорского замка. Фотография не опубликована и не одобрена Кенсингтонским дворцом, но это первый раз, когда принцессу Уэльскую видели публично с декабря.

Нет крупного магазина в Великобритании. публикует фотография. Об этом заявила репортер Royals Эмили Эндрюс. опубликовать на Х что Кенсингтонский дворец «оказывал огромное давление на британские СМИ, чтобы они НЕ публиковали фотографию».

5 марта: Британская армия опубликовала и удалила свое заявление о том, что принцесса Уэльская примет участие в ежегодном мероприятии Trooping the Color 8 июня, что привело к дальнейшим спекуляциям о здоровье Кейт.

10 марта: В честь Дня матери в Великобритании Кенсингтонский дворец делится фотографией Кейт и ее детей, которую, по утверждению дворца, сделал ее муж. ранее на этой неделе в Кенсингтонском дворце. «Желаю всем счастливого Дня матери», — подпись. сказал.

К вечеру воскресенья несколько крупных информационных агентств, включая AP и Reuters, изъяли это изображение из обращения из-за очевидных манипуляций. «Хотя не было никаких предположений, что изображение было фальшивым, AP изъяло фотографию из обращения, поскольку она не соответствовала ее фотостандартам», — сообщает Associated Press. объяснил после отвода. «Редакционные стандарты AP гласят, что изображения должны быть точными. AP не использует измененные или цифровые изображения».

Read more:  В магазине Теджала появится новая косметика — третий сезон Diablo 4

11 марта: Кейт приносит извинения за то, что поделилась отредактированным изображением. В заявлении, опубликованном через Кенсингтонский дворец, она написала: «Как и многие фотографы-любители, я иногда экспериментирую с монтажом. Я хотел бы выразить свои извинения за любое замешательство, вызванное семейной фотографией, которой мы поделились вчера».

Через несколько часов она сфотографирован в машине покинула Виндзорский замок вместе с принцем Уильямом, хотя и не присоединилась к принцу Уэльскому на ежегодной службе в честь Дня Содружества в Вестминстерском аббатстве.


2024-03-11 17:28:40


1710183143
#Операция #Кейт #Миддлтон #ее #местонахождение #хронология

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.