Home » Оповещение об обезьяньей оспе, правительство города Семаранг готовит место для карантина

Оповещение об обезьяньей оспе, правительство города Семаранг готовит место для карантина

Писатель: КомпасТВ Центральная Ява

СЕМАРАНГ, КОМПАС.ТВ – Хотя в Семаранге не было случаев оспы обезьян, городская служба здравоохранения Семаранга попросила все больницы всегда быть начеку в отношении новых заболеваний. Чтобы предотвратить случаи оспы обезьян в городе Семаранг, продолжаются ожидания, такие как ужесточение санитарных протоколов на входах в аэропорты и порты. Кроме того, всем больницам в городе Семаранг предлагается быть в режиме ожидания и иметь карантинные помещения.

«Мы сохраняем бдительность в будущем. Кажется, что все, что связано с новыми заболеваниями, вызванными вирусами или бактериями, мы сохраняем бдительность», — сказал Абдул Хакам, глава Службы здравоохранения города Семаранг.

Управление здравоохранения города Семаранг будет помещать в карантин людей, подозреваемых в контакте с обезьяньей оспой, и проверять, не подвергались ли они заражению обезьяньей оспой. Сама болезнь обезьяньей оспы может передаваться через тесный контакт с больными, например, кожа к коже, открытые раны, использованные предметы и капли.

#семаранг #динаскесехатан #cacarmonyet

Read more:  ВОЗ: Mpox больше не является глобальной чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.