Home » «Оппенгеймер» доминирует, «Бедняги» расстраивают «Барби» в комедии

«Оппенгеймер» доминирует, «Бедняги» расстраивают «Барби» в комедии

Американский эпос Кристофера Нолана «Оппенгеймер» доминировал на 81-й церемонии вручения премии «Золотой глобус», выиграв лучшую драму, а «Бедняги» Йоргоса Лантимоса одержали огорченную победу над «Барби» и одержали победу в номинации «Лучшая комедия или музыкальная категория».

Если сезон награждений приближался ко второму матчу с Барбенхаймером, то этот раунд достался «Оппенгеймеру». Он также получил награду за лучшую режиссуру Нолана, лучшего драматического актера Киллиана Мерфи, лучшего актера второго плана Роберта Дауни-младшего и за музыку Людвига Йоранссона.

«Журналисты «Золотого глобуса», спасибо вам за то, что вы изменили свою игру, а значит, и свое имя», — сказал Дауни.

Наряду с лучшей комедией или мюзиклом, «Бедные дела» также выиграли за исполнение Эммы Стоун роли Беллы.

«Я рассматриваю это как ром-ком», — сказал Стоун. «Но в том смысле, что Белла влюбляется в саму жизнь, а не в человека. Она принимает

Лили Гладстон получила награду за лучшую женскую роль в драматическом фильме Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Гладстон, начавшая свою речь на языке своего родного племени черноногих, стала первой победительницей из числа коренных народов в этой категории.

«Это историческая победа», — сказал Гладстон. «Оно принадлежит не только мне».

«Глобусу» исполнялся 81 год, но перед ним стояла новая и неопределенная глава. После нескольких бурных лет и множества скандалов Ассоциация иностранной прессы Голливуда была распущена, оставив новый «Глобус» на новой сети (CBS), чтобы попытаться вернуть себе место третьего по величине шоу года после «Оскара». и Грэмми. Даже меню (суши от Нобу) перевернули.

Начало было непростым. Ведущая Джо Кой вышла на сцену в бальном зале Beverly Hilton International в Беверли-Хиллз, Калифорния. Филиппинско-американский стендап затронул некоторые ожидаемые темы: Оземпик, умение Мерил Стрип получать награды и многолетний «Оппенгеймер». («Мне нужен был еще час».)

Read more:  Дневники аэропорта: Саманта Рут Прабху, Виджай Девераконда, Рашмика Манданна, младший НТР и другие | Новости телугу кино

После того, как одна шутка была провалена, Кой, которого назначили ведущим после того, как, как сообщается, исчезли несколько более громких имен, также отметил, как быстро его втянули в работу.

«Йоу, я получил концерт 10 дней назад. Вам нужен идеальный монолог?» – сказал Кой. «Я написал некоторые из них, и вы смеетесь над ними».

2024-01-08 04:29:06


1704706846
#Оппенгеймер #доминирует #Бедняги #расстраивают #Барби #комедии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.