Home » Определены даты проведения Международной выставки аудиовизуального контента в Абиджане

Определены даты проведения Международной выставки аудиовизуального контента в Абиджане

Абиджанская международная выставка аудиовизуального контента (SICA) собирается открыть свой первый форум для продвижения и развития панафриканского аудиовизуального контента.

SICA пройдет с 20 по 22 ноября в отеле Sofitel Abidjan Hotel Ivoire. Личное мероприятие будет включать в себя множество основных презентаций, отраслевых переговоров, сетевых сессий, показов и многого другого, включая участие таких руководителей, как Кагисо Ледига из Diprente.

Среди других посетителей – Сидни Галлонд из Make it Happen Studio, Ванесса Форд из Kukua, Сесиль Жерарден из Canal+ International и Зулумоке Ойбо из Inkblot Productions.

«SICA 2023 — это воплощенная мечта, платформа, где африканское творчество не знает границ, и мы стремимся способствовать сотрудничеству и инновациям в аудиовизуальной сфере», — сказала Лилиан да Круз, директор по контенту и консультант SICA 2023. «Мы верим, что SICA 2023 станет катализатором роста аудиовизуальной экосистемы Африки».

Самира Хадди, директор по контенту и консультант SICA 2023, добавила: «Это событие, где творчество встречается с бизнесом, где традиции встречаются с технологиями и где мир встречается с Африкой — конвергенция культур, идей и возможностей, которая обещает переопределить аудиовизуальный ландшафт для годы вперед».

Read more:  Новости для авиакомпаний, аэропортов и авиационной отрасли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.