Home » Опрос о состоянии здоровья будет использоваться для обеспечения лучшего ухода и оценки готовности > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

Опрос о состоянии здоровья будет использоваться для обеспечения лучшего ухода и оценки готовности > Министерство обороны США > Новости Министерства обороны

В настоящее время Министерство обороны проводит исследование поведения, связанного со здоровьем в 2024 году, среди почти 250 000 случайно выбранных военнослужащих, находящихся на действительной военной службе.

Срок сдачи — 3 мая.

Опрос этого года включает вопросы о психическом и физическом здоровье, употреблении психоактивных веществ и другие темы здравоохранения, связанные с готовностью военнослужащих.

«Это исследование является флагманским исследованием департамента для понимания состояния здоровья, поведения, связанного со здоровьем, и благополучия военнослужащих, которое позволяет руководителям лучше понять готовность сил», — сказал капитан ВМС Кеннет Рихтер, директор отдела психологического здоровья ВМС США. Управление заместителя министра обороны по кадрам и боеготовности: «Расширенное участие военнослужащих помогает сделать выводы, которые лучше отражают общую численность Министерства обороны».

Ответы на опрос являются конфиденциальными, и ответы участников не передаются департаменту или подразделениям службы таким образом, чтобы их можно было идентифицировать, сказал он.

«Некоторые из основных результатов опроса 2018 года показали увеличение по сравнению с опросом 2015 года количества сообщений о поведении, связанном со здоровьем, которое связано с плохими результатами. [at] или выше общих показателей для населения, установленных Министерством здравоохранения и социальных служб США в отношении физического здоровья и функционирования, включая уровень ожирения, частоту физических упражнений и тестирование на ВИЧ в группах высокого риска», — сказал Рихтер.

С 1980 года Министерство обороны сотрудничает со сторонними экспертами по опросам, чтобы оценить тенденции, связанные со здоровьем, в силах. По словам Рихтера, исследование, которое обычно проводится каждые два или три года, теперь фокусируется не только на употреблении психоактивных веществ и злоупотреблении ими, но и на более широком взгляде на здоровье и благополучие военнослужащих.

Read more:  Объяснение: что такое судебная реформа Биньямина Нетаньяху, которая вызывает массовые протесты в Израиле? | Мировые новости

Дэниел Эватт, руководитель отдела проведения исследований Центра передового опыта в области психологического здоровья Министерства обороны США, также подчеркнул важность опроса для понимания состояния здоровья военнослужащих.

«Если представители определенной профессии или демографической группы не имеют высокой скорости реагирования, то мы, возможно, не очень хорошо понимаем потребности этой группы», — сказал Эватт. «Если вас приглашают ответить, то ваш ответы помогут убедиться, что мы понимаем опыт таких военнослужащих, как вы».

«Окончательные результаты [of the survey] их читают и используют политики, менеджеры программ и исследователи, и они могут помочь нам направить помощь туда, где она больше всего необходима», — сказал Эватт. «Иногда результаты говорят нам, что проблема с поведением встречается более или менее распространенно, чем считалось ранее».

Если военнослужащие будут выбраны для участия, они получат электронное письмо со ссылкой на свои военные адреса электронной почты, зарегистрированные в системе отчетности о праве на военную службу.

Для проведения опроса министерство обороны заключило партнерские отношения с RAND Corp., частной исследовательской и аналитической компанией. Получатели получат электронное письмо от 2024hrbs.com с контрольным номером опроса и ссылкой на страницу приветствия.

Для получения дополнительной информации и подробного списка часто задаваемых вопросов о целях опроса получатели могут посетить сайт health.mil/HRBS.

2024-03-14 16:00:34


1710718384
#Опрос #состоянии #здоровья #будет #использоваться #для #обеспечения #лучшего #ухода #оценки #готовности #Министерство #обороны #США #Новости #Министерства #обороны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.