Home » «Опустошенность не покрывает этого» — семья отважной школьницы Сирши Руан подтверждает, что рак вернулся

«Опустошенность не покрывает этого» — семья отважной школьницы Сирши Руан подтверждает, что рак вернулся

Сирша Руан, смелая девушка, которая украла сердце нации в Late Late Toy Show, к сожалению, перенесла еще один диагноз рака.

Мать Аорсе, Розанна, попросила общественность молиться за нее после того, как была обнаружена еще одна опухоль, ее третья на сегодняшний день.

Сирша, школьница из Атенри, Голуэй, стала звездой Шоу игрушек 2020 года, когда она продемонстрировала свой украшенный протез ноги Райану Табриди.

Розанна сказала, что диагноз стал для нее шоком, поскольку «Сирша была в прекрасном состоянии и выглядит лучше, чем когда-либо», но недавнее обследование в Крамлине выявило душераздирающий диагноз.

«Сказать, что мы опустошены, ничего не значит. Она так много раз была на войне, она так упорно сражалась, это так несправедливо.

«Слова Сирши, услышав эту новость: «Почему я, почему моя жизнь такая ужасная»

«Это ужасное чувство, это душераздирающее чувство «дежа вю», недоверие, шок, физический позыв на рвоту и онемение. Утешая ее, но не имея возможности защитить ее, мы ломаемся.

«Мы едем в Дублин для повторного сканирования на следующей неделе и ждем, пока наша команда придумает план для нашей смелой и отважной девочки. Мы просим вас молиться о Сирше», — написала Розанна на семейной странице в Instagram SaoirseAndMamma.

Ирландское онкологическое общество заявило, что семья была «прекрасной поддержкой» благотворительной организации, и пожелало семье всего наилучшего в лечении Сирши.

«Сирша и ее семья поддержали запуск нашего отчета «Реальная стоимость детского рака» в 2021 году, и в том же году Сирша появилась в нашей телевизионной кампании «Все еще здесь».

«Мы желаем Сирше, Розанне, Олли, Фарре Роуз и всей семье всего наилучшего в следующих шагах в ее лечении», — говорится в заявлении благотворительной организации.

Read more:  Том Брэди ошеломил, что ни одна команда не наняла Билла Беличика после раскола Патриотов

В прошлом месяце Сирша собрала 22 600 евро для Ирландского онкологического общества, выступив с песней вживую.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.